Меняем пол на веранде

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
6 часов назад
Хотим заменить напольное покрытие на веранде частного дома в Новоуральске. Рассматриваем сейчас варианты - линолеум, плитка, террасная доска. На чем бы вы остановились?
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
5 часов назад
Я бы остановил свой выбор на линолеуме, поскольку этот материал недорогой и при этом может прослужить очень долго даже в таком помещении с высокой проходимостью, как веранда.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
6 часов назад
Плитка мне нравится, но Вы должны учитывать, что если не делать на веранде пол с подогревом, то в межсезонье там будет не очень комфортно. А это дом для круглогодичного проживания или дача?
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 225
5 часов назад
Берите террасную доску, но только не ту, к которой все привыкли, а композитную. Это относительно новый материал на рынке, но многие уже успели его протестировать. Его несомненный плюс - устойчивость к влиянию внешней среды. Кстати, такая террасная доска из ДПК продается и в Новоуральске https://novouralsk.woodgrand.ru/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 821
2 дня назад
На сайте https://instylewood.ru/catalog/engineering-board/ выбор напольных покрытий просто огромный, и я был поражен разнообразием инженерной доски, которую мне предложили. Качество материалов на высшем уровне, и я заметил, что пол после укладки выглядит невероятно красиво. Кроме того, я получил очень грамотную консультацию от менеджеров магазина, которые помогли мне выбрать лучший вариант для моих потребностей. Я рекомендую магазин InStyleWood всем, кто хочет получить качественное напольное покрытие по доступной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.