Какой пол лучше всего сделать на террасе?

Посетитель
masik
Сообщений: 41
387 дней назад
Привет ребята, я из Самары. У меня появилось время и возможность пристроить стильную открытую террасу возле дома, и думаю какой бы пол там сделать. Может посоветуете, что стоит выбрать для монтировки террасного пола? Что скажете?
Посетитель
david
Сообщений: 39
387 дней назад
Не знаю кто как, а я три года назад выложил террасный пол из деревянных досок, и смотрится это очень классно и привлекательно, и вдобавок пол пахнет деревом и это чувствуется, мне всё нравится.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
387 дней назад
Думаю на вашем месте обустроил прекрасную террасу из керамической плитки, поскольку она как по мне реально прочная и нормально, красиво выглядит. Но покупайте сразу морозостойкую плитку, вот она реально прочная.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
387 дней назад
Я могу вам порекомендовать обустроить пол на террасе из террасной доски из ДПК, потому что это самый подходящий вариант покрытия для уличной террасы и оно отлично выдержит непогоду и дожди, ибо не впитывает влагу и тем более смотрится стильно, эстетично. Да и прослужит пол из декинга длительное время. А купить современную террасную доску можно тут в Самаре https://samara.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.