Хочу приобрести каркасный дачный дом.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
3 часа назад
Наша семья давно мечтали о даче в Подмосковье, и вот не так давно нам выпала возможность приобрести неплохой участок. Подскажите, где можно посмотреть, выбрать и приобрести качественный каркасный домик для дачи.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
4 часа назад
Может вам просто подсобрать денег и построить домик, как говориться традиционным способом. Ну из кирпича и стекла. Он и прослужит дольше и в нем можно жить круглый год.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
3 часа назад
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в любую строительную компанию, они наверняка смогут дать вам хороший совет по этому вопросу. Думаю, что они владеют этой информацией.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
4 часа назад
Не стоит интересоваться этим вопросом у ребят из строительных фирм. Они вам вряд, ли смогу дать вам хороший совет, они скорее всего будут предлагать вам свои услуги. Лучше по вопросу приобретения карскасного домика для дачи обратиться вот в эту компанию https://dmasterov.ru/karkasnye_doma/dachnye-doma/ Дома у ни х хорошие, просторе и сделаны из хорошего, качественного материала. Да и цена вполне приличные. Посмотрите сами, думаю, что тэта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.