Какую металлочерепицу стоит купить в Москве?

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
14 дней назад
Привет всем. Пришло время заменить кровлю дома. Подскажите, какую металлочерепицу стоит купить в Москве? Чтобы по ценам было недорого и нормальное качество.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
14 дней назад
Если вы хотите хорошее качество, то лучше найти подороже варианты. У хороших производителей черепицы не могут быть низкие цены, к сожалению.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
14 дней назад
Мне понравилась металлочерепица grand https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/grand-line/ Я заказывал на этом сайте и доставка у них была очень быстрая. Потом мы с другом сами сделали кровлю. Он профессионал, а я не очень. В итоге вдвоем все сделали в довольно короткие сроки. А вы сами будете делать и нанимать людей?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Конечно, если есть навыки, то можно и самостоятельно сделать. А если нет, то лучше нанять опытных работников, которые сделают вам быстро кровлю.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
Ну, тут можно еще в разных фирмах и на оптовых базах глянуть, чтобы дешевле найти.
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
1 день назад
Чтобы недорого приобрести металлочерепицу и она точно была заявленного качества, следует покупать ее у производителя напрямую. В этом плане я бы советовал вам обратить внимание на завод "Трансметалл" в Мытищах, там можно металл для кровли крыш купить по самым выгодным ценам и с доставкой. Так что просто зайдите на сайт этой компании, посмотрите каталог с кровельными материалами и вы легко сможете подобрать себе подходящую металлочерепицу для крыши.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
8 дней назад
А мы вот ещё определяемся, не знаю точно какому варианту лучше отдать предпочтение, потому что сейчас очень многие советуют именно гибкую черепицу, потому что она привлекательно по цене, очень долговечные, может отлично перекрыть любую крышу и в целом монтаж довольно простой. Больше других нас сейчас заинтересовала https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/ гибкая черепица шинглас, не рассматривали такой вариант?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.