К кому можно обратиться в Новосибирске по поводу монтажа металлочерепицы?

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Купил на днях металлочерепицу, думал, что уже работу начнут, но мои работники пропали что-то. К кому можно обратиться в Новосибирске по поводу монтажа металлочерепицы?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
А что, они успели деньги взять и пропали? Или же нет? Странно, конечно, неужели людям работа сейчас не нужна? Думаю, что вам по объявлениям нужно поискать.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Ну, по объявлениям это все не так надежно получается. Или работники не очень будут, или вот так даже кинуть легко могут и деньги даже не вернут.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
В компании надежнее обращаться, чем искать исполнителей по объявлениям, потому что всякое может случиться. Не все добросовестно делают свою работу. Вот тут можете узнать про монтаж металлочерепицы https://novosib.кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/montazh-metallocherepiczyi/ Там реально хорошие специалисты работают, которые мне в прошлом месяце крышу закончили.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
10 часов назад
а мы сами монтировать будем
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Прежде чем её монтировать, нужно будет сначала мембрану уложить. Её тоже купить не забудьте. Если ещё не заказывали, то в Технострой посмотрите, там она и прочие качественные кровельные материалы есть в продаже . Мне если нужно что-то для строительных работ, то там покупаю. Есть доставка у этой компании, что очень удобно.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
10 часов назад
посмотрю расценки
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
На сайте https://regkom77.ru/ я заказал стройматериалы для обновления крыши на моем доме. Металлочерепицу и все необходимые комплектующие. Сайт предоставил полную информацию и хорошие цены. Заказ обработали оперативно, и доставили в отличном состоянии. Материалы оправдали ожидания, и моя крыша выглядит отлично. Спасибо за качественное обслуживание!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.