Хочу купить плитку ПВХ.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
2 дня назад
Я хочу закупить необходимое мне количество модульной плитки ПВХ, но если честно, то даже не знаю, где можно купить такую плитку в Иркутске. Подскажите, куда обратиться лучше с таким вопросом.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
2 дня назад
Ну а что все магазины строительных материалов в городе уже закрылись? По-моему сейчас решить вопрос покупки того или иного строительного материала не так и проблематично. Просто надо потратить свое время на походы по магазинам.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
8 дней назад
Ну а вы что не слышали о законе подлости? Когда необходим тот или иной товар, как воздух его нет ни в одном магазин не. Но попробуйте обратиться к строителям, которые работают с такой плиткой. Они то наверняка в курсе, где её можно купить.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
2 дня назад
Ну да, можно обратиться к специалистам-строителям, но эта услуга вам может стоить дополнительных денег. Да и на походы по строительным не у всех есть время. Но если вы по вопросу, где можно купить модульную ПВХ плитку в Иркутске обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос будет решен в короткие сроки http://adesign38.ru/plitka-pvh/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.