Плоская кровля

Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
5 дней назад
Форумчане, строю дом под Москвой и выбрал плоскую кровлю для него. Меня привлек необычный дизайн и те преимущества, которые она дет. Насколько знаю в такой конструкции нужно использовать кровельный пирог одним из составляющих которого является геотекстиль https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-krovli/ Подскажите, пожалуйста его место в этом пироге и какие еще материалы мне понадобятся?
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
5 дней назад
Плоская кровля сейчас действительно очень популярна и многие выбирают именно ее для частных домов и дач. А какие именно материалы вам понадобятся для ее обустройства зависит от того какой вид кровельного пирога вы выберете утепленный или неутепленный.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
299 дней назад
Для геотекстиля в кровельном пироге приготовлена разделяющая и защитная функция. Его нужно укладывать между ПВХ мембраной и эктрудированным пенополистиролом. Таким образом вы защитите последний материал от пагубного воздействия пластификаторов, которые находятся в составе мембраны.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
5 дней назад
Да, действительно плоская кровля имеет множество преимуществ перед обычной. Это и низкая цена, и возможность создания дополнительной полезной плоскости, и простота монтажа. Для ее обустройства, как вы уже поняли кроме геотестиля вам понадобятся такой материал как ПВХ мембрана, она обладает неплохими эксплуатационными свойствами, достаточно долговечна и не требует дополнительного ухода. Заказать монтаж ПВХ мембраны по готовому основанию или под ключ вы сможете здесь https://кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/montazh-pvx-membranyi/
Посетитель
Halk
Сообщений: 36
5 дней назад
Автор, обратите внимание на инверсионную плоскую кровлю. Она отличается от других необычным строением кровельного пирога. Слои в нем в таком случае размещаются не так как обычно. Получается что теплоизоляция укладывается в самом верху что продлевает строк службы гидроизоляционного слоя, а значит всей кровли.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
7 часов назад
Хотите сделать крышу качественной, тогда вам стоит обратиться в этот ресурс, классные материалы изготовления https://www.grandline.ru/ Доставка осуществляется всегда вовремя. Цены приемлемые. Трудностей в процессе не возникнет, сайтом пользоваться очень просто. Кому интересно, тогда уже сейчас пробуйте. Конструкция выполняется легко, можете обработать все, поддается нормально. Подбирайте определенные цветовые варианты. В праздничные дни предоставляются отличные скидки и акции, выходит все гораздо дешевле. Заходите в любое время, выбирайте строительные материалы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.