Куда можно обратиться по вопросу уплотнителя на окнах ПВХ.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
10 часов назад
Мы пару лет назад установили новые окна ПВХ, но в этом году мы стали замечать, что уплотнитель на них прохудился и стало сквозить. Подскажите, кто в Москве может помочь мне в вопросе замены уплотнителя на окнах ПВХ.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
10 часов назад
Ну так обратитесь в ту компанию, которая устанавливала вам эти окна. Тем более, что у вас есть договор с ними на обслуживание на несколько лет. По-моему, на пять, если я не ошибаюсь.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Ну в каждой компании свои гарантийные сроки, и говорить что там пять лет гарантии, не стоит. Например в некоторых компаниях гарантия действует только на год.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
10 часов назад
К сожалению, уплотнитель на таких окнах выходит со строя. И только замена уплотнителя на окнах ПВХ может решить эту проблему. Просто обратитесь с таким вопросом к ребятам из этой компании https://bksmos.ru/plastikovye/zamena-uplotnitelya/ Мы сами к ним обращались, когда у нас возник такой вопрос. Ребята пришли, все быстро сделали и у нас в доме тепло и уютно.
Посетитель
mastrerboy
Сообщений: 14
363 дня назад
Странно, что всего через два года у вас уже проблема с окнами. Наверно ставили самые дешевые? Моим уже больше 10 лет, ничего не далал ни разу, только от пыли резинки протираю пару раз в год.
Посетитель
vundimen
Сообщений: 16
237 дней назад
А вы точно уверены, что у вас проблем именно с уплотнителем? Не может через два года что-то произойти с уплотнителем, если только его не повредили при монтаже. Я думаю, что вам скорее всего неправильно или установили окна или отрегулировали. Попробуйте проконсультироваться в Москве в компании, которая занимается ремонтом пластиковых окон https://doktor-okon.ru/. Думаю они вам точно скажут нужна ли вам замена резинок или правильная регулировка. . Думаю они вам точно скажут нужна ли вам замена резинок или правильная регулировка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2023 в 13:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.