Натяжные потолки в Питере, нужен совет

Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Нужны рекомендации по выбору натяжных потолков в Питере, заказывал ли кто-то? Какие лучшек всего взять? Тканевые я не рассматриваю, только ПВХ потолки. То что такой вариант дешевый, я знаю, но на сколько этот вариант практичный? Не выгорят ли со временем эти натяжные потолки? Не будет ли грыж?
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
24 дня назад
В принципе, какой потолок выбрать - это ваше дело, я же ведь даже вашего бюджета не знаю, но вот посмотреть варианты по натяжным потолкам можно, например, у Ленинградских окон, там есть удобный калькулятор https://okna-leningrad.ru/potolki/, в котором можно посчитать стоимость потолков уже с монтажом. И там стоимость эта рассчитывается подробно.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
То есть вы хотите сказать, что какая стоимость в калькуляторе, такая в итоге и получится? А вы сами у них натяжные потолки заказывали? Если заказывали, то какие конкретно? В калькуляторе там действительно по потолкам множество вариантов, кстати, а какие-то дополнительные скидки там предусмотрены?
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
24 дня назад
Все именно так, то есть вы заказываете у них натяжные потолки по стоимости, которая указана в калькуляторе или даже меньше. Это в случае, если на натяжной потолок будет дополнительно применена еще и скидка какая-нибудь. Плюс там опять же сроки монтажа короткие, если вы в калькуляторе смотрели.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
А что там с гарантиями? И как они относятся к гарантийным случаям? Я имею в виду, если вдруг что-то произойдет, как быстро они приедут и все исправят? Сталкивались ли вы с таким? Или у вас пока с натяжными потолками от них ничего не происходило? Гарантия отдельно дается на полотна, отдельно на работы?
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 232
5 дней назад
Конкретно у Ленинградских окон? Гарантии они дают хорошие, и на полотна и на работы, нам они тоже натяжные потолки делали, но за все время этими гарантиями мне пользоваться не приходилось, то есть с их стороны все было сделано качественно и с первого раза, никаких проблем не было.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
24 дня назад
Там основное - это гарантия на работы, т.к. полотно все-таки вечное практически, соответственно, если там изначально будет все верно смонтировано, то не будет ни грыж, ни провисаний, ни других проблем, которые бывают с натяжными потолками.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
3 дня назад
Гарантия на работы там тоже нормальная, как и гарантия на материалы, так что по этому поводу не переживайте. В Ленинградские окна и потолки я давно обращался уже к ним и никаких проблем с натяжными потолками у меня нет совершенно, даже не выгорел цветной потолок нигде
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Да можно посмотреть варианты, можно будет посмотреть разные варианты, причем можно посмотреть варианты, и да можно все будет посмотреть и да можно будет все взять.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 255
3 дня назад
Да, конечно, можно будет посмотреть все, особенно с условием того, что там можно будет и дизайны выбрать, на сайте про это мало, зато в социальных сетях у Ленинградских окон и потолков все есть, в том числе и свежие фотографии.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 232
5 дней назад
Если вы про сами полотна, то их нужно смотреть и трогать, без этого никак. Ну вы же сами понимаете, что там вам этим потолком пользоваться. А по фотографии вы текстуру потолка не определите, и это важно. Поэтому образцы полотен есть как у менеджеров, так и у замерщиков.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
3 дня назад
Плюс при заказе потолка и его раскроя после приезда замерщика учитываются такие вещи как расположение люстры, отверстия под трубы, если они есть и т.п. Нюансов там много, поэтому без замерщика никак.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
24 дня назад
Ну и по сути же, это совершенно времени не занимает, то есть там можно будет вызвать замерщика, и приедет он очень быстро, у нас, например, замерщик из Ленинградских окон и потолков приехал в день обращения.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Опять же, если говорить про натяжной потолок, то там может в том числе и скидка с объема быть. То есть, если вы натяжные потолки сразу на несколько комнат покупаете, то скидку дадут в том числе и за количество. На главной странице у Ленинградских окон и потолков пример такой скидки как раз есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.