Преимущества фальцевой кровли

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Нужно полностью перекрывать крышу нашего дома в Рязани, я хотел сделать это с помощью профлиста, а товарищ советует монтировать фальцевую кровлю, но в чём её преимущества, объяснить не может, просто говорит, что она надёжнее. Какой из двух вариантов вы бы выбрали?
Посетитель
bola
Сообщений: 105
101 день назад
Фальцевую кровлю монтируют тоже с помощью листов металла, кроме способа её монтажа, который отличается от профлиста, других отличий к сожалению назвать не могу.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Для монтажа фальцевой кровли используют листы пластичного металла, которые скрепляют между собой путём соединения в виде отгиба кромок, такой способ соединения называется фальцем. Фальцевая кровля герметичная и надёжная, благодаря способу её монтажа, у неё отсутствуют каких-либо отверстия, поэтому влага во внутрь не проникает https://bit.ly/40cXtEW
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Крышу из профилированного листа монтировать проще и быстрее, чем фальцевую, но в процессе эксплуатации фальцевая кровля из-за способа монтажа оказывается надёжнее и служит дольше.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Фальцевая кровля это же название мягкой кровли? Я долго думал над таким вариантом установки кровли и решил, всё же, делать кровлю из металла. Сейчас разные рисунки и формы есть у производителей, понравилась трамонтана валори металлочерепица матовая , так как она не блестит, довольно плотная и выглядит как настоящая черепица, так как поверхность такая не скользкая.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Обращение в Krokva https://krokva.ru/uslugi/montazh-krovli в Москве для монтажа кровли оказалось весьма успешным. Опытные мастера подошли к работе профессионально и оперативно. Крыша теперь не только надежна, но и эстетична, благодаря внимательному отношению к деталям. Очень доволен качеством монтажа, рекомендую эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.