Необходим каталог мебельной фурнитуры.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
6 дней назад
Мне необходимо посмотреть каталог мебельной фурнитуры, что бы как то расширить ассортимент своего магазина все для изготовления мебели. Подскажите куда мне лучше обратиться по такому вопросу.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
6 дней назад
Ну так попросите, пусть вам привезут такой каталог ваши поставщики. Они в основном такими вопросами заниматься и довольно успешно. Тем более, что это их прямая обязанность.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
12 дней назад
Не знаю. Мне поставщики не всегда помогают в решении подобных вопросов. Они ведь так же связаны с некоторыми фирмами, которые продают тот или иной товар. И если у них нет таких каталогов, то ребята вам ничем не смогут помочь.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
6 дней назад
Это верно. Не все решают поставщики, ведь у них возможности ограниченные, хоть как это не прискорбно звучит. Поэтому прислушайтесь к вышесказанному совету и не сильно рассчитывайте на их помощь. Тем более, что посмотреть каталог современной мебельной фурнитуры вы без лишних проблем сможете использовав вот эту информацию https://furnistore.ru/ Посмотрите, какой выбор мебельной фурнитуры предоставлен в этом каталоге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.