Подскажите хорошую многопрофильную клинику

Посетитель
Makschebotar
Москва
159 дней назад
Подскажите хорошую многопрофильную клинику, нужно обратиться по поводу иммунологии
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Москва
159 дней назад
Поищите по отзывам в интернете, сам вот не так давно искал клинику хорошую кстати)
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
172 дня назад
У меня тетя искала вот буквально пару недель назад клинику тоже, где как раз есть иммунология. Так вот в результате по отзывам нашла привлекательный вариант здесь - http://mediccity.ru отзывы там шикарные, еще понравилось отношение к пациентам. Всегда на все вопросы отвечали. Вообщем вам смело могу советовать теперь.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
1 день назад
Приветствую, друзья. Я тоже ищу хорошую клинику с офтальмологическим отделением для срочного лечения катаракты у отца. Если вы знаете такие медицинские учреждения в Ростове, поделитесь пожалуйста контактами.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
12 часов назад
Приветики всем, товарищи. Расскажу вам историю о том, как мой отец прошел лечение катаракты. Это было не так давно, и это был для нас немного напряженный, но зато успешный опыт. Все началось с того, что у отца стали возникать проблемы с зрением. Он часто жаловался, что видит все размыто, особенно в ярком свете. Наши родные обратили внимание на то, что он стал избегать активных видов спорта, таких как теннис, потому что ему было тяжело следить за мячом. Мы все сразу поняли, что это может быть катаракта, и предложили отцу обратиться к врачу. Сначала отец был немного настроен скептически. Он думал, что это просто возрастные изменения, и все в порядке пройдет. Но когда проблемы со зрением стали усиливаться, он все-таки согласился пойти на обследование. Мы выбрали клинику "Эксимер" в Ростове на Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/cataract/treatment/, потому что слышали много хороших отзывов о ее врачах и современном оборудовании. В клинике "Эксимер" провели полное обследование глаз отца и подтвердили наличие катаракты. Врачи объяснили нам, что катаракта действительно развивается постепенно, и что лучше начать лечение как можно раньше, чтобы избежать серьезных проблем со зрением. Мы были облегчены тем, что отец решил не затягивать и согласился на операцию. Сама операция прошла очень быстро и безболезненно. Отец был приятно удивлен профессионализмом врачей и заботой персонала клиники. Операция была успешной, и уже на следующий день он чувствовал себя намного лучше. Постепенно зрение отца полностью восстановилось, и он снова стал активно заниматься теннисом и участвовать в семейных мероприятиях. Врачи здесь действительно знают свое дело и предлагают современные методы лечения.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
3 дня назад
Я обратился в клинику Каплаб https://kaplab.ru/immunity/ за капельницей "Укрепление здоровья и иммунитета" и остался очень доволен результатами. Процедура заняла около часа, а улучшения заметил уже после первой капельницы: повысился уровень энергии, улучшилось общее самочувствие. Персонал клиники профессиональный и внимательный, все прошло комфортно. Очень рекомендую эту процедуру для тех, кто хочет укрепить иммунитет и повысить жизненный тонус.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.