Хочу сделать мягкую кровлю.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Я хочу заменить кровлю на доме родителей на современную мягкую кровлю шинглас. Подскажите, где можно посмотреть каталог таких кровельных материалов в Москве, буду очень признателен.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
1 день назад
Мне кажется, что вам надо поговорить с менеджером ближайшего магазина строительного. Возможно у них ест такой товар или они его под заказ привезти вам смогут.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
А вы на строительный рынок заезжали? Там можно купить все что угодно. Тем более, что в Москве таких рынков несколько, наверняка на каком то из них вы сможете купить такой кровельный материал.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Ну так это сколько времени нужно потратить на такие поездки и на поиски необходимого материала. А время, сейчас у каждого человека в дефиците. Поэтому я вам советую посмотреть практически полный каталог мягких кровельных материалов Шинглас вот здесь https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-cherepitsa/shinglas/ Тут предоставлен большой выбор мягкой кровли Шинглас, думаю, что вы сможете выбрать именно тот вариант, который вам необходим.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
26 дней назад
Насчёт строительных рынков не подскажу, потому что в оффлайн магазине езжу довольно-таки давно, всю свою жизнь живу в частном доме, поэтому сейчас заказываю только доставки, но когда делали дачу, решили вот здесь кровлю купить https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy, можете у них посмотреть ассортимент, по крайней мере к нам они довезли всё в целости и сохранности, Дай по стоимости вышла гораздо ниже, чем у конкурентов, Для нас это было важный фактор. Так что попробуйте и вы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.