Подсветка лестницы

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
У нас двухэтажный дом. Не так давно делали ремонт и устраняли кое-какие неудобства. Сейчас ищу светильник, что бы им можно было в достаточной степени подсвечивать лестницу. Что можете порекомендовать?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
А почему-бы вам просто не поставить вдоль лестницы простые ночнички? Мне кажется, что такой вариант вам достаточно осветит лестницу.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
Ночник может и хорошо, но как по мне, то это как-то примитивненько! Я бы рекомендовала использовать какую-то люстру, которая рассчитана именно для лестницы. В продаже таких сейчас не мало. Загляните сюда https://bit.ly/40veqKD Думаю что-то точно подберете. Главное отталкивайтесь от вашего дизайна и от высоты ваших потолков.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
А я бы на вашем месте просто пригласил бы дизайнера и тот вам бы порекомендовал, что можно использовать для вашего интерьера. Они точно знают что и куда повесить.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
Какое дерево лучше использовать для лестниц и в каком цвете?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
Для меня лестница это визитная карточка дома, в нашем доме мы много внимания уделили ее дизайну. Материал заказывали у проверенного производителя, ступени из дерева https://stamwood.ru/catalog/stupeni-dlya-lestnic-derevyannye/ выбрали дуб. Установили ночники с датчиком движения, очень удобный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.