Подобрать хорошую баньку

Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Всем хэллоу! Решаюсь строить или не строить баньку, не хочу больше по соседям ходить и проситься попариться. Подскажите, какие могут быть варианты.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
112 дней назад
На самом деле вариантов конечно много. Выбрать всегда есть из чего - это может быть как стационарное сооружение, так и баня-бочка. Если хотите, чтобы ваша банька была эксклюзивной, функциональной и в тоже время интересной, предлагаю поставить такую же как и у меня https://klubkedr.ru/banya-bochka-s-terrasoj-eksklyuzivno-funkczionalno-i-interesno/ баню-бочку.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
Мне нравяться бани бочки, они на колёсах и довольно вместительные.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
Хорошая баня на участке точно лишней не будет, правда если уж строить, то делать на совесть и безопасную. Я в прошлом году ещё заказал баню, мне привезли в зиму правда под усадку такую вот конструкцию https://bani-stroi.ru/proektyi/bani-iz-brusa-pod-usadku/ и уже весной всё уселось, баню доделали. Получилось надёжное и просторное строение.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
С удовольствием поделюсь своим опытом с компанией "Уральские Дома" https://ur-dom.ru/katalog/derevyannye-bani/bani-iz-brusa. Обратились к ним для постройки бани из бруса в Екатеринбурге. Результат превзошел все ожидания! Баня получилась красивой, прочной и уютной. Мастера работали профессионально и быстро. Качество материалов и строительных работ на высоте. Приятно удивлены их внимательным отношением к клиентам. Рекомендуем "Уральские Дома" для надежной и качественной постройки.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
3 дня назад
Мы долго к разным присматривались производителям и вариантам бань. Всегда хотелось классическую бревенчатую - русскую, так сказать. Этой весной мы, наконец, смогли себе позволить и заказали ее в компании https://xn----7sbc3aycabik.xn--p1ai/ - качество отменное, цены вполне реальные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.