Репродонорство при болезни одного из супругов

Посетитель
Zulest
51 день назад
Это понятно, что ребенка нужно планировать серьезно, не как собачку заводить. Я сама в свое время вела специальный блокнот, чтобы все было под контролем. Но, блин, как же я переживала, когда не получалось зачать ребенка с мужем. Мы тут несколько лет усердно старались, но ничего не выходило. Я уже начинала отчаиваться. Но мы решили пройти анализы, муж сделал спермограмму, и оказалось, что у него проблемы со спермой, бесплоден. Но он был мужиком и согласился найти донора для зачатия, родила нашу дочурку здоровенькой. Теперь она у нас любимая, для мужа как родная. А что вы думаете о донорстве, если у одного из супругов есть проблемы со здоровьем?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
7 дней назад
Я читал как-то про давнишнее американское исследование — в свое время взяли сперму у группы академиков и нобелевских лауреатов, в общем отобрали как бы генофонд выдающихся людей, с др стороны в эсперименте участвовало 100 женщин, и по факту родилось сколько-то детей, за ними наблюдали на протяжении длит времени, но увы никто из них не оказался выдающимся в какой-либо сфере, в общем там вывод был, что интеллект, гениальность никак не передается по наследству. поэтому имхо главное чтоб будущий папа был здоров, а остальное это уж как бог даст:)))
Посетитель
Donton
5 часов назад
У меня подруга нашла себе донора, она не рискнула покупать сперму в клинике вслепую и нашла в инете сайты где эти доноры дают объявления, так в общем подобрала парня, оплатила ему сдачу анализов ну и потом сколько то платила за баночку. единственное помню.
Она рассказывала что была оч большая засада найти именно донора который реально сдает сперму, я так поняла на этих сайтах большинство мужиков пытаются снимать одиноких девушек типа и интим и по делу:))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.