Подобрать плитку в кухню

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
10 часов назад
Привет! Приходит время ремонт в кухне делать. Хотим начать с фартука, надо плитку подобрать хорошую. Кто знает место хорошее, где выбор нормальный?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
10 часов назад
Ага, понятно, да, фартук из плитки на кухне нужен всенепременно. Без него никак, все будет заляпано. Мои знакомые недавно заказывали здесь плитку себе в ванную plitceram.ru. Решили мы и себе присмотреть тут вариант. Нашли достаточно интересный и потом заказали сразу. Выбор просто шикарный, сами не ожидали, что так будет. Обязательно зайдите на сайт и подберите себе прикольный вариант.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Бюджетный и самый быстрый вариант отделки фартука на кухне- это оклейка стены металлизированной самоклеящейся плёнкой, она устойчивая к высоким температурам, не плавится, красиво смотрится. В магазинах большое разнообразие рисунков.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Считаю, что стены и пол на кухне нужно только плиткой отделывать. Мы например для отделки кухни в своей квартире в Воронеже покупали качественную плитку из коллекции Portoro российского производства в этом магазине https://plitka-ceramic.ru/shop/?filter_format-kollektsii=60x60 Она отлично подходит для отделки кухонного фартука и пола в кухне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.