#1 - 28 апреля 2023, пятница
|
Посетитель
Сообщений: 125
1 день назад
|
0
Всем привет из Невинномысска! Хотим на участке разбить грядки, из какого материала лучше всего их сделать? Доски будут смотреться так себе, а больше на ум ничего не приходит.
|
#2 - 28 апреля 2023, пятница
|
Посетитель
Сообщений: 112
1 день назад
|
0
А зачем грядки вообще из чего-то делать? Сделайте их из земли... Или я просто чего-то в этой жизни не понимаю, или у моих родителей какой-то неправильный огород.
|
#3 - 28 апреля 2023, пятница
|
Посетитель
Сообщений: 116
1 день назад
|
0
Нанофильтр:А зачем грядки вообще из чего-то делать? Сделайте их из земли... Или я просто чего-то в этой жизни не понимаю, или у моих родителей какой-то неправильный огород. Наверное, вы просто не в курсе, зачем люди делают высокие грядки... Так земля лучше прогревается, что особенно важно для тех культур, которые сажают очень рано.
|
#4 - 28 апреля 2023, пятница
|
Посетитель
Сообщений: 101
1 день назад
|
0
Посмотрите, как делают грядки из древесно-композитных досок - они и смотрятся красиво, и не портятся от влияния погодных условий. Так что это хороший вариант, обязательно возьмите на заметку. Кстати, террасная доска из ДПК в Невинномысске представлена вот на этом сайте https://nevinnomyssk.woodgrand.ru/
|