Из чего делать грядки?

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
7 часов назад
Всем привет из Невинномысска! Хотим на участке разбить грядки, из какого материала лучше всего их сделать? Доски будут смотреться так себе, а больше на ум ничего не приходит.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
6 часов назад
А зачем грядки вообще из чего-то делать? Сделайте их из земли... Или я просто чего-то в этой жизни не понимаю, или у моих родителей какой-то неправильный огород.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
7 часов назад
Нанофильтр:
А зачем грядки вообще из чего-то делать? Сделайте их из земли... Или я просто чего-то в этой жизни не понимаю, или у моих родителей какой-то неправильный огород.
Наверное, вы просто не в курсе, зачем люди делают высокие грядки... Так земля лучше прогревается, что особенно важно для тех культур, которые сажают очень рано.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 225
6 часов назад
Посмотрите, как делают грядки из древесно-композитных досок - они и смотрятся красиво, и не портятся от влияния погодных условий. Так что это хороший вариант, обязательно возьмите на заметку. Кстати, террасная доска из ДПК в Невинномысске представлена вот на этом сайте https://nevinnomyssk.woodgrand.ru/
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
2 часа назад
Leopold:
Всем привет из Невинномысска! Хотим на участке разбить грядки, из какого материала лучше всего их сделать? Доски будут смотреться так себе, а больше на ум ничего не приходит.
Берёте тяпку и с её помощью создаёте специальные углубления в земле под грядки. Именно так они делаются.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
Leopold:
Хотим на участке разбить грядки, из какого материала лучше всего их сделать? Доски будут смотреться так себе, а больше на ум ничего не приходит.
Помните, что обязательно надо будет использовать удобрения , когда начнёте сажать семени. И в дальнейшем при поливе их добавлять. Тогда сможете собрать действительно хороший урожай в течении года. Ну и конечно следует бороться с вредителями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.