Постройка террасы

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
18 дней назад
Всем привет из Краснодара. У кого есть терраса у дома -какой материал использовали для её строительства и как много на это ушло времени? Захотели террасу, а что-то с идеями у меня пусто. Только картинки смотрю в интернете, но у нас немного места для этого, а в нете все красиво, пространства много.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
У меня не терраса, а больше веранда-более закрытое пространство, застекленное. Хотя терраса и веранда-это одно и тоже, но я себе вот такой вариант придумала. НА полу у меня керамогранит под дерево.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 50
18 дней назад
Так как раз интернет вам в помощь. Там можно столько идей почерпнуть. Но просмотреть придется много вариантов и точно найдете себе что-то хорошее. Может вам из террасной доски все делать?
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
180 дней назад
А может вам дерево использовать для строительства террасы? Все-таки дерево - это натуральный материал. Да и выглядеть красиво же будет. В продаже есть террасная доска из лиственницы https://bit.ly/41j3Mag Можно из неё строить террасу -и пол уложить, и ограждения сделать. У меня из дерева построена беседка - красиво выглядит и запах дерева мне нравится, и текстура. Сейчас дерево можно пропитать таким составом, что оно не будет бояться погодных явлений. Так что простоит долго.
Посетитель
Daython
Сообщений: 27
66 дней назад
Не удается получить доступ к сайту
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
3 часа назад
Я делал террасу с использованием террасной доски из дпк. Вот пример https://drevplast.by/shop/terrasnaya-doska/terrasnaya-doska-new-3d/. Заказывал на этом же сайте. Материал оказался самим удовольствием в работе и по результату. Уже долгое время стоит терраса как новенькая. Так что советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.