Сколько стоит ремонт холодильников в Новосибирске?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
29 дней назад
Стал хуже работать холодильник, замечал за ним такое ещё месяц назад. Просто его работа тала ещё хуже с того момента, наверное проблема с фреоном или с чем-то другим. Подскажите, дорого ли будет стоить такой ремонт в Новосибирске и куда лучше обратится, чтобы на дому сделали ремонт?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
29 дней назад
Не факт, что причина неисправности именно из-за фреона, могут быть и другие причины, например, датчик температур сломался. Если холодильник работает на электрической плате, то там сбой на сбое может быть. Только мастер может сказать цену, когда посмотрит этот холодильник.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
29 дней назад
У меня было такое со старым холодильником, у него срок эксплуатации почти 10 лет был. Тоже постепенно стал хуже морозить. Мастер попался хороший и честно сказал, что ремонт мне обойдется в копеечку, так там ещё помимо проблем с фреоном и трубками, компрессор менять нужно. И так же он сказал, что это временно решит проблему, техника старая и лучше сразу купить новый, что я и сделал.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
29 дней назад
Холодильники часто ремонтируют на дому, это удобно как для мастеров, так и для самого клиента. Как вариант, попробуйте обратиться за ремонтом холодильников в Новосибирске вот сюда - https://bit.ly/3ObH1lM Цену за ремонт можно узнать лишь примерно, точную могут сообщить только после осмотра холодильника, это везде так. И иногда старый холодильник есть смысл чинить, чем брать дешёвый новый, которые сейчас не особо отличаются качеством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.