Где купить фирменные недорогие кроссовки в Киеве?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Хочу купить новые удобные кроссовки, старые почти порвалась, а запасная пара очень давит. У меня плоскостопие и не каждая пара обуви мне будет удобна. Посоветуйте какие кроссовки лучше взять, чтобы было до 1500-2000 гривен? И где в Киеве можно их купить? Мне важно, чтобы обувь выдержала и поездки на дачу и прогулки по городу.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Для дачи новые кроссовки жалко, старые оставьте. А новые лучше взять от бренда Пума, очень качественные и стельки там удобные, вроде ортопедические. В любом случае, мне доводилось покупать три пары и все были удачными. Брал Адидас, но кеды, лето только относил.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Смотря как ещё эту обувь носить, я вот бережно ношу и мне хорошая пара может год им два прослужить. А вот брат, не знаю как он их носит, но за пару месяцев просто убивает любую обувь. Касаемо брендовой не знаю, я беру по акции обувь часто. Качество вроде нормальное, если надолго хватает пары.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Ещё нужно найти свой бренд обуви, где будет удобной размерная сетка и качество пошива. Мне, например, Nike нравится, а другие брендовые кроссовки могут быть Широковаты для моей узкой топы. Кроссовки Nike стоят обычно дороже, но можно найти по акции из прошлогодней коллекции, которые будут стоить до двух тысяч гривен. Как вариант, здесь можно купить такие кроссовки - https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.