Где в Москве можно недорого заказать дом под ключ?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Хочу себе построить дачный домик, купил почти пустой участок. Там есть конечно постройка, но не для ночевки, а скорее для хранения вещей и садовых инструментов. Сориентируйте меня по примерным ценам на строительство дачных домов в Подмосковье? Домик хочу до 70 квадратных метров, может чуть больше, зависит от цены. И какие компании стоят дома недорого под ключ? Как выбрать такую компанию правильно?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Чтобы правильно выбирать строительную компанию, нужно смотреть их портфолио и расценки, понять с какими материалами они работают и какой в целом опыт. Под ключ конечно удобно заказывать стройку, но это нужно довериться компании.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Я тоже согласен насчет того, что нужно ознакомиться с примерами работ, посмотреть что они умеют строить и на каком уровне. Касаем цен, они могут быть разные на одного размера дом, так как цена зависит еще и от материалов. Вот тут можно заказать дом под ключ относительно недорого - https://dmasterov.ru/proektydomov/1 Мне очень нравиться проект дома Никулино, выглядит комфортно и без лишних деталей.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Могу сказать точно, лучше не экономить и при заказе строительства даже под ключ, все равно периодически наведываться на стройку и смотреть как там все происходит. Но этот совет актуален, если будете обращаться в небольшие компании или нанимать бригаду. Известные строительные компании более высокие цены ставят, но там заказывать строительство безопаснее, так как компания будет дорожить своей репутацией и не будет там экономить на материалах или делать косо-криво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.