Гардеробная в доме

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 219
1 час назад
Хочу себя в доме в Барнауле поставить гардеробную (ну как я хочу - жена просит). Но опыта нет, посоветуйте, где взять для этой системы комплектующие? Ну и если у кого-то есть особо удачные чертежи, то поделитесь, пожалуйста.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 217
1 час назад
А чем Вас (вернее, Вашу супругу) не устраивают обычные шкафы-купе? Там ведь наполнение можно тоже сделать такое, как Вашей душеньке угодно, было бы только чем это все оплачивать...
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 226
4 дня назад
Ну вообще не раз слышал мнение, что гардероб действительно более удобен в эксплуатации, нежели шкафы-купе. Но сам лично не имел возможности сравнить. Зато, автор, я могу подсказать, где в Барнауле можно найти гардеробные системы, вот Вам ссылка https://altskm.ru/katalog/garderob-sistems Изучайте, выбирайте, пользуйтесь... Потом и нам расскажете.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
6 часов назад
Идея с гардеробной отличная.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Если делать гардеробную, надо рассчитывать, что туда придётся отдельно проводить свет, а ещё в детскую комнату такая конструкция неудобна, потому что складывать устанете вещи. Лучше посмотрите миленькие шкафы в детскую , которые изготавливает фабрика Мандарин. Дизайнеры специально для детей создают удобные и безопасные конструкции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.