Дверь в дом

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Хочу заменить дверь в доме. Но пока не могу определиться, какую лучше всего взять. Может посоветуете варианты? Я нахожусь в Новосибирске!
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
Все зависит от вашего бюджета! Но я сторонник только деревянных дверей, так как они мне всегда кажутся богаче и теплее. Я вообще сторонник дерева, так что не могу вам что-то порекомендовать.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
1 день назад
А я за то, что бы дверь выбирали не от того, как она смотреться, а от ее надежности. И здесь нет ничего равного железной двери. Так что даже и не думайте никаких вариантов, а покупайте именно такой вариант http://nsk.int-safe.ru/metallicheskie-dveri/ Там ассортимент не плохой и поэтому думаю вы что-то подберете. А деревянные можете поставить вторыми.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
Foxis:
Хочу заменить дверь в доме. Но пока не могу определиться, какую лучше всего взять. Может посоветуете варианты?

Тоже в поиске нахожусь, надо в строящемся доме входную дверь установить.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Советую вам в каталог OFFNER в Екатеринбурге заглянуть. Там есть очень хорошие входные двери Hormann. Сами такую дверь недавно в офис установили, смотрится красиво и аккуратно. К тому же она довольно прочная и стоит приемлемо.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Расскажу вам о своем опыте выбора входной двери для дома в Йошкар-Оле https://dorman12.ru/. Обратил внимание на интернет-магазин Dorman12, который предлагает широкий ассортимент металлических дверей. Завлекли высокое качество и разнообразие конструкций. Планирую заказать премиум дверь из 1,8 мм стали. Уверен, что она будет соответствовать всем требованиям безопасности и долговечности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.