Трава во дворе

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
5 дней назад
У нас частный дом и на территории посажен сад. Соответственно под деревьями ничего нету и мне бы очень хотелось, что бы там росла какая-то трава. Подскажите, стоит ли специальную какую-то покупать или пускай растет та, которая сеется самостоятельно?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
16 дней назад
Я выросла в деревне и во дворе всегда рос спорыш. Траву эту никто не сеял, но она была мягкой и прикольной. Думаю, что нет смысла тратиться и что-то сеять, если и дикорослая трава может создать озеленение на участке.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 428
6 часов назад
Ранее действительно много росло разной травы, а сейчас, как ни странно, если не сеять, то и не будет ничего. Это я точно проверял лично. Или е будет расти то тут, то там по немножко. И смотрится такая картина очень даже не красиво. Я за то, что бы купить семена газонной травы и не заморачивася. Загляните сюда https://bit.ly/3oy6XxB Там ест разные сорта. Думаю что-то подберете и ваш двор будет зеленым и красивым.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
6 часов назад
Я никогда не любил частные дома и поэтому рекомендовать практически ничего не могу. Но если уже и облагораживать двор, то делать это надо качественно и красиво. Поэтому о сорняках речи вообще не должно быть!
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
15 дней назад
Мы весной вот здесь заказывали газон Канада Грин https://ipvoloshin.ru/. Там цена на эту травосмесь выгодная была. Эта трава быстро всходит, мы ранней весной ее посадили. Сейчас уже зеленая лужайка. И ее плюс в том, что она не боится механических нагрузок, по ней можно ходить. И особого ухода не требует, не нужно ее часто подстригать, удобрять. В общем для дачи идеально подходит, советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.