Ограждение участка

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 158
2 дня назад
У нас уже давно участок не огражден, но пришло время это исправить. Хочется поставить какой-то забор необычный. Скорее всего хочу что-то подобное на варианты, которые были ранее. Что подскажете? Мы из Белово, если что.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
А мне наоборот нравятся высокие заборы, что бы я во дворе могла ходить в белье и не бояться, что кто-то будет на меня пялиться... И для этого я предпочитаю каменные варианты!
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
А вот я считаю, что нет смысла ставит двухметровые ограждения, так как вы живете в доме, а не в бункере. И если кому-то захочется за вами подсмотреть, то высота никогда не была помехой. Автор, я бы на вашем месте рассмотрел забор с заборной доски. Смотрится отлично и купить такой материал в Белово можно здесь https://belovo.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Загляните, может и понравиться!
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Никогда не заморачивался таким вопросом и забор у нас стоит из металлопрофиля. Смотрится отлично, в монтаже прост и по стоимости не критично дорого. Задумайтесь!
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
От лица компании обратились в строительную лабораторию https://istroy.su/ispytaniya-ograzhdeniy/ для проведения испытаний наших ограждений. Лаборатория проявила высокий профессионализм, проведя все необходимые испытания согласно нормативам. Они предоставили нам подробные отчеты, включающие информацию о прочности, долговечности и безопасности наших ограждений. Мы благодарим строительную лабораторию за их отличную работу и рекомендуем их услуги всем, кто ищет надежного партнера для испытаний ограждений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.