Кто знает строителей в Екатеринбурге?

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Всем привет. Кто знает строителей в Екатеринбурге, которые занимаются строительством бань из профилированного бруса? Напишите тут контакты, если знаете.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Я тоже хочу построить баню в Екатеринбурге, но пока не могу определиться, какой лучше материал использовать. Из чего получается недорого и качественно?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
9 дней назад
Из бруса отличные бани получаются. А по цене по разному может быть, смотря куда вы будете обращаться. В компании если обратиться, то дороже будет.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
9 дней назад
Вот тут посмотрите информацию про бани из профилированного бруса https://ekb.wood-work.pro/catalog/bani Я думаю, что это самый оптимальный вариант. Такие бани сравнительно недорого стоят и выглядят просто шикарно. Я давно мечтал о своей бани и наконец-то у меня есть. Недавно вот закончили строительство и уже пару раз топили.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
13 дней назад
эта компания занимается только строительством бань? я наконец могу построить дом на своем участке, наверное, баньку тоже буду ставить
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
7 дней назад
В таком случае я могу поделиться с вами контактами строительной компании Ярус Хаус https://yarus-house.ru/proekty/, мы к ним обращались в прошлом году для строительства дома и сейчас очень довольны результатом. Сразу видно весь профессионализм и ответственность сотрудников, поэтому и работы прошли без каких либо проблем и задержек. Так что, если вы ищете надежный и качественный вариант, то этот самый подходящий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.