Из чего сделать недорогой забор

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Посоветуйте мне самый бюджетный материал для строительства забора. Я смотрел цены на доски из натурального дерева в магазинах в Ржеве, но мне такой забор не потянуть финансово и из кирпича тоже.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Постройте на своём участке опоры из профильных труб и натяните на них сетку рабицу. Может это будет не самый симпатичный забор, но дешевле варианта вы всё равно не найдёте.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Я не знаю сколько стоит профильная труба и сетка рабица, но забор из металлического профнастила всегда был в списке самых востребованных благодаря своей невысокой цене.
Посетитель
bola
Сообщений: 105
102 дня назад
Если вы послушаете моего совета и возведёте на территории своего участка в Ржеве забор из ДПК доски, то станете обладателем привлекательного, надёжного и долговечного ограждения https://rzhev.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Я ещё в прошлом году установил у себя на даче ограждение из ДПК доски, был поражён её устойчивостью к влаге, низким и выским температурам.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Если вы ищете качественные заборы и ограждения, то обязательно обратитесь в компанию "Апекс-Групп". Я 3D забор купил в Екатеринбурге https://apexgr.ru/product/ograzhdeniya_3d/ у них и остался очень доволен. Материалы из которых изготавливаются ограждения, очень прочные и долговечные, а монтаж выполняется профессионально и быстро. Спасибо за отличную работу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2023 в 13:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.