Нужны силикатные блоки.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
4 часа назад
Я хочу сделать пристройку к своему дому и для этого мне необходимо приобрести нужное мне количество силикатных блоков. Но в том магазине, где я покупаю все для строительства таких блоков нет в наличии. Подскажите, куда в Московской области лучше обратиться за такой покупкой.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
4 часа назад
Так обратитесь в любой строительный гипермаркет, там таких материалов очень большой выбор. Думаю, что вы без проблем купите необходимый вам материал.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
4 часа назад
Не всегда в таких магазинах есть в наличии нужное количество именно такого материала как нужно, но возможно вам стоит поговорить со строителями, которые будет делать такую работу, они вам за дополнительные деньги привезут этот материал.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
4 часа назад
Как по мне, то такие походы по магазинам разговоры со строителями ни к чему не приведут. Такое часто случается. Но если вы хотите купить качественные силикатные блоки, то вам просто необходимо обратиться вот в эту компанию https://www.optostroy.com/catalog/silikatnye-bloki-dlya-peregorodok Думаю, что именно у них вы сможете купить необходимое количество силикатных блоков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.