Где в Кисловодске можно подешевле закупить заборные доски?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
118 дней назад
Буду ставить родителям новый забор, они не хотят металлический, а больше по душе что-то деревянное или вроде того. Но старый деревянный забор 4 года простоял, потом с досками началась проблема. Мне знакомый подсказал идею с забором из ДПК. Где в Кисловодске можно подешевле закупить такие доски?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
118 дней назад
Действительно достойная альтернатива доскам из дерева, но тем не менее, для настоящих досок 4 года это короткий срок службы. Наверное доски плохо были покрыты краской или другим покрытием. Ну или у Вас там погода дождливая часто, либо может жуки, нужно искать причину.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
118 дней назад
А может попытаться реанимировать старый забор? Все-таки может получиться и выйдет по цене гораздо дешевле нового. Забор ставить удовольствие не из дешевых. Доски можно обработать от жуков, покрыть новой краской. Если они гниют, то тут уже ничем не поможешь, но в остальных случаях способы есть.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
118 дней назад
Насчет забора из ДПК, я сам себе хочу такой поставить, но пока что собираю на ремонт в доме, так как это первостепенно. А Вы можете посмотреть доски из ДПК для забора в Кисловодске, вот здесь - https://kislovodsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Можно сразу посмотреть сколько метров Вам нужно и сколько примерно это будет стоить в целом. Ну с деревянными досками по цене точно не сравниться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.