Ребята, где можно краску для шифера купить.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
4 часа назад
Я хочу привести в порядок крышу на своем загородном доме. Но менять старый шифер на современное покрытие у меня нет финансовой возможности. Мне сказали, что можно купить краску для шифера. Подскажите, куда можно обратиться по вопросу такой покупки, буду очень признателен.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
4 дня назад
Как по мне то вам просто надо поговорить с менеджерами со строительного магазина. Может они вам что то подскажут по этому вопросу.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
4 часа назад
В почему бы вам не поговорить со строителями, которые на такоих вопросах как говориться, собаку съели, и хорошо знают где и что можно купить. В том числе и краску для старого шифера.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
4 часа назад
Если вы хотите купить качественную и хорошую краску для старого шифера, то попробуйте обратиться с таким вопросом вот в эту фирму https://elastomeric.ru/company/articles/chem_pokrasit_staryy_shifer/ У них большой выбор красок именно для таких стороительных работ, можно подобрать подходящий оттенок. Да и цены вполне нормальные. Посмотрите сами.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
118 дней назад
впервые слышу что шифер можно красить
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Новосибирск
6 часов назад
Красить можно всё, главное знать как правильно подготовить материал к покраске. Если объект для покраски уже был окрашен, то старое покрытие необходимо снять. После зачистки применить растворители , иначе краска ляжет неровным слоем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.