Где можно заказать стеклянные двери.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
4 часа назад
Мы хотим приобрести стеклянные двери, для душевой кабинки, но только что бы они были качественные и главное безопасные. Ведь они будут установлены в доме, где живут дети. Подскажите хороших специалистов, которые занимаются изготовлением таких дверей.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
4 часа назад
А не проще ли купить новую душевую кабинку с какими то другими дверьми. Ведь дети могут и там начать свои игры и разбить их. Подумайте об этом.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
4 часа назад
Попробуйте поговорить с мастерами, которые устанавливают такие двери, может они вам смогут помочь в вопросе из приобретения. Такой вариант как по мне, то самый правильный и надежный.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
5 часов назад
Если вы хотите заказать качественный и надежные стеклянные двери, то вам не стоит тратить свое время на разговоры с мастерами, которые вряд ли чем то смогут вам помочь в этом вопросе. А детям надо объяснить, что играть в ванной комнате просто не стоит. Поэтому, советую вам по этому вопросу обратиться вот в эту фирму http://www.promsteklo.com/node/27/ У них как по мне, то самые надежные стеклянные двери.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
118 дней назад
MrSybian:
Мы хотим приобрести стеклянные двери, для душевой кабинки, но только что бы они были качественные и главное безопасные. Ведь они будут установлены в доме, где живут дети. Подскажите хороших специалистов, которые занимаются изготовлением таких дверей.
Вот и я сейчас варианты подыскиваю. Только мне бы хотелось что-то необычное и с красивым узором.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Москва
7 часов назад
В таком случае, советую вам в мастерскую Зиборова Андрея заглянуть. Там вы сможете заказать перегородки в технике фьюзинг или художественное моллирование. Такие перегородки вас точно порадуют своим внешним видом. К тому же у них качество отличное, да и цена вполне приемлемая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.