Как выбрать душевую кабину с гидромассажем?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
126 дней назад
Делаю ремонт и дошел до ванной комнаты, вот всегда хотел заменить чугунную ванну на душевую кабинку с гидромассажем. Посоветуйте, какую лучше выбрать, на что смотреть в первую очередь при выборе душевой? И где в Москве есть не сильно завышенные цены на душевые?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
126 дней назад
Я свою брал дорого, тоже менял с ванной. Но мне габариты ванной комнаты позволяли оставить ванну и поставить еще и душевую кабинку. Я почти всегда принимаю душ, в ванне бываю крайне редко. Хорошая душевая будет стоить денег.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
126 дней назад
Гидромассаж будет зависеть от само лейки душа. Можно в принципе купить душ обычный и сменить лейку, купив подороже с функцией гидромассажа. По выбору даже не знаю, тут вопрос в том, что именно Вам нравиться.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
126 дней назад
При выборе душевой кабины обратите внимание на габариты, чтобы Вам не было тесно и чтобы кабина без проблем помещалась в ванной комнате. Внешний вид кабины это уже дело вкуса, но если в ванную имеют привычку забегать родственники или дети, то лучше взять с тонированным стеклом. Так же душевые кабины бывают без крыши или же с крышей. Тут смотрите по высоте своих потолков, но лучше брать с крышей, тогда не будет сырости в ванной комнате. Посмотреть душевые кабины с гидромассажем можете вот здесь - https://msk.unitdom.ru/gidromassazhnye-dushevye-kabiny/ Обратите внимание на модель Arcus AS-102, там эта функция есть.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
1 день назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Новосибирск
2 дня назад
Kirko:
Гидромассаж будет зависеть от само лейки душа. Можно в принципе купить душ обычный и сменить лейку, купив подороже с функцией гидромассажа. По выбору даже не знаю, тут вопрос в том, что именно Вам нравиться.
Согласен с вами, так будет выгоднее. Я вот тоже думаю взять обычный поддон для душа и другую антивандальную сантехнику из нержавеющей стали, чтобы она не деформировалась и потом уже докупать всё остальное. Например, лейку с гидромассажем. Так что советую и вам подумать над таким вариантом, на мой взгляд, он намного лучше)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.