Реноватор Стандарт Мульти Тул

Реноватор Стандарт Мульти Тул. Так ли хорош как говорят?
Посетитель
porutchik2811
Сообщений: 5
Крым
3781 день назад
Увидел рекламу Реноватор Стандарт Мульти Тул. Если ей верить он вполне заменяет почти полный набор электроинструмента. Правда стоит как весь набор, если брать не сильно дорогие. Он и режет любой материал, и сверлит и шлифует. Но всё это сильно хорошо чтобы быть правдой. Как то больше доверия вызывают инструменты "вроссыпь". Может я ошибаюсь, и если кто нибудь уже его использовал поделитесь опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 07:36)
Посетитель
Константин
Сообщений: 139
3669 дней назад
Не верю я этим товарам из TV магазинов, тем более китайским. Возможно для домашних работ и пригодится, особенно если не возможно где-то подлезть и что-то там обрезать. Отдаю предпочтение профессиональному инструменту.
Посетитель
Николай
Сообщений: 59
3621 день назад
Renovator - это ультрасовременный мультифункциональный инструмент для отрезных, шлифовальных, заточных, полировальных и т.п. операций. С его помощью Вы сможете отрезать, зачищать, затачивать, подпиливать, шлифовать и полировать любую поверхность, будь то пластик, древесина, гипсокартон или даже металл! Практически все ремонтные работы по дому Вы сможете делать самостоятельно, не прибегая к услугам наёмных работников.
Посетитель
Владимиров
Сообщений: 97
3659 дней назад
Особенность реноватора заключается в том, что при его использовании все виды работ выполняются точнее, чем любыми другими электроинструментами. Секрет заключается в том, что скорость работы Renovator от 8500 до 21000 колебаний в минуту. Это позволяет соблюдать не только точность, но и высокую скорость выполнения работ. Все благодаря тому, что движущий элемент колеблется, а не вращается.
Строитель по призванию
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Константин:

Не верю я этим товарам из TV магазинов, тем более китайским. Возможно для домашних работ и пригодится, особенно если не возможно где-то подлезть и что-то там обрезать. Отдаю предпочтение профессиональному инструменту.
И правильно делаете, что не верите!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.