Экзопан, что это такое?

Экзопан - это панели ПВХ? Их монтаж
Что лучше Экзопан или ПВХ
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
ARTJokker
Сообщений: 1
3818 дней назад
Хочу сделать себе стены из ПВХ. Пришел в магазин спросил про ПВХ консультант показал мне всё, но такой расцветки какая мне была нужна не нашел. Он мне посоветовал обшить стены Экзопаном, Осмотря одну из панелей пришел к выводу что это аналог ПВХ, но вот консультант стоял на своем и утверждал, что это не аналог ПВХ и совсем по другому их надо устанавливать. Подскажите так все таки я был прав или нет? И что лучше Экзопан или ПВХ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 00:23)
Посетитель
Neformal75
Сообщений: 4
3208 дней назад
Экзопан отличается от простой пластиковой панели лишь тем, что на неё рисунок нанесён или наклеен типа плёнки. В установке всё то же самое, как ПВХ, главное - не стереть рисунок ненароком.
Посетитель
Павел-Ник
Сообщений: 59
Днепропетровск
3449 дней назад
Продавец просто пытался заинтересовать Вас более дорогим товаром. Exapan - это торговая марка, под ней продаются ПВХ панели с нанесенным рисунком. Сейчас, "экзопан" - стало общим названием для подобных панелей. Так же как "ксерокс" для всех копировальных аппаратов.
Хочешь, чтобы работа была сделана хорошо - сделай сам.
Посетитель
Николай
Сообщений: 59
3622 дня назад
Никакой разницы, кроме рисунка, между ними нет. И в работе панели ведут себя одинаково. Внутри здания я бы их применять не стал - все таки пластик. Для наружных работ, чтобы закрыть утеплитель, как раз то, что надо.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем добрый вечер! Работа курьером в Москве и Московской области является одной из самых востребованных, так как многие люди заказывают всевозможные продукты питания, одежду, или еще что-то с доставкой на дом. Это популярная услуга, которой хочет хвастаться каждая уважающая себя кампания! Они http://dostavista.work/rabota-kurerom-dlya-zhenshhin/ предлагают работу курьером женщинам, не упусти свой шанс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 22:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.