Кто проводит работы по диагностике тнвд bosch.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
4 дня назад
Так получилось что моей большегрузной машине фирмы bosch необходимо провести как можно быстрее диагностику тнвд, но такую процедуру наши механики не делают. Подскажите, куда мне нужно обратиться в Волгограде, что бы решить этот вопрос как можно быстрее.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
4 дня назад
Мне кажется, что вам просто надо заменить механика, как это так, что он не может провести такие ремонтные работы на своем рабочем месте? ! Надо его уволить и взять более расторопного мастера.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
9 дней назад
Ну если при каждом таком случае увольнять людей, то можно и разориться. Тем более, что такую диагностику проводят на специальном оборудовании, которое не всегда имеется на фирмах, где есть такая техника в наличии.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
4 дня назад
Это верно, для проведения диагностики тнвд bosch нужно определенное оборудование, которое как уже сказали выше не на всех фирмах имеется в наличии, да и не особо она нужна. Тем более, что в вопросе проведении диагностики тнвд bosch вы сможете без лишних проблем обратившись вот в эту компанию http://adr-volga.ru/uslugi/diagnostika-i-remont-tnvd-sistemy-sommon-rail Они специализируются на таких вопросах и смогут вам помочь. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.