Хочу купить квартиру

Посетитель
Соловушкин
26 дней назад
Всем привет из Екатеринбурга. Ребята надоело мне жить в своем доме, хочу квартиру купить. Вот думаю какой вариант выбрать, вторичку или новостройку? Что посоветуете?
Посетитель
Gena
19 дней назад
Не понимаю почему люди из собственных домов хотят переезжать в пыльный мегаполис и жить в муравейнике. В своем доме жить намного лучше как по мне. Нет дотошных соседей с верху, которые мешают спать, когда прыгают по своей квартире.
Посетитель
Rubenio
19 дней назад
Почему же в квартире жить плохо? Я вот например не люблю жить на земле. За своим домом ухаживать нужно постоянно и ремонтировать каждый год. Плюс еще уход за участком вокруг дома, а если есть огород, так это вообще каторга. Не лучше в квартире жить.
Посетитель
CtusS
19 дней назад
Доброго времени суток всем. Друзья, я вот например тоже собираюсь переезжать с загорода в центр города в квартиру. Надоело жить в доме. Продавать правда не буду, оставлю как дачу. Ну а квартиры рассматриваю в новостройках. Автор могу вам посоветовать вот тут посмотреть новостройки Екатеринбурга https://pr-flat.ru/realty/filter/clear/
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Москва
1 день назад
Соловушкин:
Вот думаю какой вариант выбрать, вторичку или новостройку? Что посоветуете?
Как следует проверяйте квартиру перед покупкой, особенно вторичку.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Новосибирск
5 часов назад
Не зависимо от того какую квартиру выберите, на вторичном рынке или в новостройке, стоит подходить к покупке с осторожностью. Рекомендую здесь заказать отчет по объекту, это поможет избежать проблем со сделкой.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
71 день назад
Соловушкин:

Всем привет из Екатеринбурга. Ребята надоело мне жить в своем доме, хочу квартиру купить. Вот думаю какой вариант выбрать, вторичку или новостройку? Что посоветуете?
Тут все от Вас зависит , кто-то один вариант выбирает , кто-то другой , но главное , как на этом сэкономить можно !
Приобретение недвижимости — важный шаг для каждой семьи. Стоят квартиры недешево, поэтому желание сэкономить и оформить самую выгодную сделку вполне логично. А как сэкономить на покупке квартиры на первичном и вторичном рынке, вот тут и узнаете - https://finach.ru/kak-sjekonomit-na-pokupke-kvartiry/
Однозначно сказать, что квартиры вторичного рынка стоят дешевле, нельзя. Да, хрущевки сейчас не пользуются повышенным спросом. Но все равно нужно учитывать все факторы ценообразования.
Прикрепленные файлы:
07c38d17fdef74ad7eaa613086fea429-slider_65c0d31a79487.jpg | 44,95 Кб | Скачали: 19 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.