Отдых и лечение

Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
25 дней назад
Весь год работал не покладая рук и теперь хочу отдохнуть, восстановить силы и подлечиться по возможности. Запланировал себе отпуск на новогодние праздники и за неделю до них. Хочу провести время в спокойной обстановке, походить на процедуры и просто расслабиться. посоветуйте пожалуйста хорошее место, где можно отдохнуть недельку?
Посетитель
BikovDima
Москва
25 дней назад
Отдых - это хорошо, особенно, когда есть возможность себе его организовать. Я тоже в прошлом месяце отложил все свои дела и провел неделю в шикарном пятизвездочном отеле с бассейном, массажем и СПА в Кисловодске. Ощутил на себе все прелести лечения аюрведа и Майер-медицины. Остался очень доволен временем, проведенным там. Советую и вам рассмотреть такую возможность. Уверен, что вы не пожалеете, если проведет там свой отпуск.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
25 дней назад
Подумаю над вашим предложением. Спасибо.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
4 часа назад
На отдых можно съездить в страны Азии, там у них как раз очень интересная медицина. Я вот долго мечтал поездить по странам Азии и Тихого океана и мне оформить карту АТЭС в этом деле сильно помогло, так как в неё как раз 18 стран из этих регионов входят. Оформив её, можно свободно по этим странам ездить 5 лет, и не нужно для каждой оформлять визу.
Посетитель
Gregor
144 дня назад
Услуги массажа оказывает клуб "Легенда" https://clublegenda.ru/ - это место, куда вам обязательно захочется вернуться, это незабываемые ощущения полного релакса и свободного полета ваших фантазий. У них вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.