Отопление балкона

Выбор способа отопить балкон
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
как бы я хотел утеплить балкон
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Вы ж на электричестве разоритесь. Вы, грубо говоря, будете отапливать улицу. Не лучше ли его утеплить? Обратитесь к компании ПР Альп Они выполняют разнообразные высотные работы, среди которых есть и утепление балконов и лоджий. Работы выполняются промышленными альпинистами, поэтому в качестве работ можете даже не сомневаться.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Adriano:
как бы я хотел утеплить балкон

несмотря на любые "но",сделать это необходимо - я как через тепловизор глянул на свой балкон снаружи, так мне аж поплохело - это была просто дыра для теплопотерь! сразу же насуетил бригаду мастеров, материалы и за неделю ребята управились - температура в смежной комнате с балконом выросла на 6 градусов. осталось произвести ремонт балконной двери, а то старая она уже и пропускает понемногу. решу эту проблему, будет ещё +пара градусов.
Купить анализы в Москве
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
999 дней назад
а мы хотим провести теплый пол. если будет прохлодно, то скорее всего еще повесим обогреватель уфо, он же и для сушки белья мне кажется будет супер
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
Заказывали ремонт балкона подключ,вот эта фирма http://balkonvmoskve.ru/ делала, по Одинцовскому району работают.Комплекс работ выполнили -застеклили, утепление сделали отличное, полы, отделку. Материал качественный, все быстро,красиво и дешево. Сам так,конечно,не сделаешь.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
403 дня назад
Отопление балкона - лишняя трата денег.
Посетитель
Marikkib
Сообщений: 3
1850 дней назад
Как отапливать МОДУЛЬНЫЙ ДОМ ? Какое топливо нужно выбрать, какие котлы, схемы разводки, что с теплым полом и так далее.
Некто утвержадет , что в лютые морозы модульные дома промерзают, и намного проще мелкие купюры сразу в топку бросать.
Есть кто пишет, что у них модульный выходит ташкент после одного полена , и его обычно достаточно на одни сутки.
Пришло время развенчать мифы. Сейчас мы глянем, как реализована система отопления в трехсотметровом модульном строении.(
модульные дома для круглогодичного )
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Всем привет, мы с мужем сейчас тоже планируем застеклить балкон и заняться утеплением. Мы поискали в интернете кто этим может заняться и понравился этот сайт https://www.osteklenie-servis.ru/teploe-osteklenie-balkonov . Цены на их услуги невысокие и примеры работ нам вполне понравились.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.