Хочу купить квартиру на Кипре.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
9 часов назад
Я давно мечтаю переехать к морю в теплую страну и мой выбор пал на Кипр. Вот ищу возможность купить хорошую удобную квартиру в этой стране. Но если честно не знаю, куда обратиться, что бы не попасть на удочку к мошенникам.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
5 дней назад
Мне кажется, что вам просто надо самому поехать в эту страну и в тот город, куда вы хотите перебраться на постоянное место и жительства и там уже на месте искать хорошее жилье для себя.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
9 часов назад
У вас ведь есть знакомые, которые уже там живут, можно с ними связаться. Они там на месте все посмотрят, промониторят рынок недвижимости и подберут для вас несколько вариантов.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
9 часов назад
Конечно любой переезд очень травматичен морально и тем более переезд в другую страну, даже страну мечты. И доверять покупку жилья кому то не очень, то и хочется и не всегда получается поехать самому туда, и решать такие дала на месте. Но если вы по вопросу покупки квартиры на Кипре обратитесь вот в эту компанию, то вы сразу сможете переехать в сою квартиру http://www.northcyprusinform.com/zhizn/nedvizhimost-ot-sobstvennikov/ Посмотрите какие варианты они предлагают. Есть из чего выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.