Двери для гардеробной

Посетитель
Kolorita
8 дней назад
Мы купили квартиру в Москве с большой спальней. Хочу сделать гардеробную. Полки и ящики муж сделает сам. Я думаю над тем нужны ли двери и какие?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
4 дня назад
Смотря как у вас будет сделана гардеробная. Если она будет отделена декоративной стеной, то не нужна. Но от меньшей пыли я бы двери поставила
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
4 часа назад
Мне нравятся купейные двери, это значительно экономит пространство. У нас даже межкомнатные двери, где можно было сделали купейными. Вы хотите именно гардеробную? Можно сделать на заказ широкий шкаф-купе.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
10 дней назад
Я конечно живу в частном доме, который мы сами построили. Перед стройкой был распланирован каждый метр - спальни, гостиная, кухня, санузел и т.д. И конечно в спальне отдельная гардеробная, которая у меня закрывается жалюзийными дверями. Такие двери пропускают воздух и одежда не задыхается. Купить жалюзийные дверцы можно тут https://okanda.ru/
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
9 часов назад
Приветствую. Хорошие двери в гардеробную вот здесь выбрать можно. Межкомнатные двери тут можно очень недорого купить, но в плане качества они всё равно хорошие, это говорю из собственного опыта(на дачу ставили двери именно с этого сайта). И в Москве у них как раз отличная доставка, двери занесут к Вам, куда потребуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.