Дерево-материал для постройки дома. Преимущества и недостатки

Деревянные дома и их преимущества. Строить ли дом из дерева?
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1760 дней назад
Дом из бруса на самом деле возводится за пару недель. Во всяком случае Кострома сруб мне за этот срок построили Ставится он на ленточный фундамент. В доме я живу постоянно, зимой тепло как и в любом деревянном доме. Я строил из профилированного бруса, поэтому на отделку фасада не тратился, просто покрасил.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2103 дня назад
Спасибо, буду знать теперь. Начиталась отзывов о работе таких горестроителей. В лучшем случае у людей техника сгорала или распределительный щиток плавился... Так что буду проверенных ребят искать.
Посетитель
ararat
Сообщений: 5
Дубровка
2851 день назад
Согласен. Толковые строители возведут деревянный дом очень быстро, гораздо быстрее кирпичного. Но мало кто решается строить из дерева в силу многих стереотипов. Тем не менее, дерево набирает популярность, и , возможно, в ближайшем будущем кирпич отойдет на второй план. Так же, важно качество конструкции и материалов фундамента, дабы дом в дальнейшем стойко стоял на своем месте. По дереву сказать не могу-пока не строил себе из сего материала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 22:45)
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2031 день назад
Несмотря на то, что деревянный дом легче строить чем кирпичный, есть одна особенность в его строительстве, ему необходима усушка, т.е. после того как сруб сделают, его накрывают брезентом и он сушится от полугода до года.
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1968 дней назад
Я тоже сначала выбрал дом из бруса, но ребята которые не один год занимаются строительством домов под ключ не то что бы отговорили, а рассказали с чем придется столкнуться (не касается технологии строительства и сушки), а именно (не)возможности отделки, то что дом дышит и не любые интерьерные пожелания подойдут, но и это для меня ничего страшного, самое неприятное (возможно только для меня ) это скрипы и звуки, плюс ко всему и пожароопасность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 13:24)
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
12 дней назад
Деревянный дом - это хороший вариант особенно для тех, кто тех, кто ограничен в средствах. Он дешевле кирпичного, да теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства у него ниже чем у кирпича или газобетонного блока. Но это все решается утеплением фасада, потом как деньги будут это можно сделать. Мы заказывали дом и баню у Кострома-сруб. Вышло красиво, строится кстати, небыстрее кирпичного за счет того, что ему отстояться требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 13:27)
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
12 дней назад
Если рассматриваете вариант со строительством дома из бруса, то также учтите, что для такого строительства потребуется практически год, дело в том, что дом возводится быстро, но вот после этого срубу необходимо отстояться.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
46 дней назад
Дома утепляют в стыках, чтобы не продувало, утепление фасада - это уже дополнительный шаг, который делается для того чтобы еще снизить теплопотери, сейчас современными теплоизоляционными материалами если утеплять, то получится нормальный теплый дом
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
46 дней назад
Смотрится красиво, но смущает то, что не знаешь чем это оцилиндрованное бревно было до того как его на станок поставили. Поэтому лучше примерно за такие же деньги брус взять. Тут уж будете уверены, что вам не из коряги или гнилушки дом построили. и что его не поведет.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
11 дней назад
Да ,если собрались стройку затевать, то сейчас уже можно делать заказ, т.к. тогда можно сделать фундамент то есть провести все земляные и бетонные работы по теплу. А дом можно и зимой построить, у меня товарищу, например по зиме строили. Это же деревянный дом, там никаких бетонных работ не нужно
Посетитель
Aidanquome
Сообщений: 3
1854 дня назад
buy generic allegra online
buy generic allegra online
age to buy allegra d
where to buy allegra 60 mg
where can i buy allegra antihistamine
allegra 120 buy online indiaДобавлено спустя несколько секундbuy allegra otc
where to buy allegra uk
buy allegra d
where to buy cheap allegra
buy allegra 120 mg
buy allegra 180 mgДобавлено спустя 1 минутуbuy allegro 2
buy allegra d 24 hour online
purchase allegra d online
buy raquel allegra
where to buy allegra d online
purchase allegra d onlineДобавлено спустя 2 минутыbuy allegra uk
purchase allegra d online
can i buy allegra over the counter
can i buy allegra online
buy allegro 2 reformer australia
buy allegra in bulkДобавлено спустя 2 минутыallegra 120 buy online india
where to buy cheap allegra
can i buy allegra with my hsa
age to buy allegra d
allegra 120 buy
can you buy allegra under 18Добавлено спустя 2 минутыbuy allegra in bulk
buy allegra medicine
age to buy allegra d
buy allegro 2 reformer uk
can you buy allegra with fsa
where to buy allegra creamДобавлено спустя 3 минутыbuy allegra 180 mg
where to buy alegria shoes
buy raquel allegra
can i buy allegra with my hsa
where to buy allegra uk
buy allegra australiaДобавлено спустя 4 минутыwhere can i buy allegra antihistamine
buy allegra 180 mg
can you buy allegra over the counter
where to buy generic allegra d
where to buy allegra d online
buy allegra australiaДобавлено спустя 4 минутыbuy raquel allegra
where to buy allegra d online
can you buy allegra in canada
buy allegro 2 reformer australia
buy allegra medicine
buy generic allegra onlineДобавлено спустя 5 минутbuy allegra tablets
where to buy allegra cream
buy allegra d cheap
can you buy allegra d online
can you buy allegra over the counter
buy allegra onlineДобавлено спустя 5 минутbuy allegra 180 mg
buy allegra australia
buy raquel allegra
where to buy allegra d online
can i buy allegra over the counter
buy allegra medicineДобавлено спустя 6 минутcan i buy allegra over the counter
allegra buy online uk
buy allegra medicine
buy allegra d online
where can i buy allegra antihistamine
buy allegro 2 reformerДобавлено спустя 6 минутbuy allegra uk
buy allegra antihistamine
can i buy allegra over the counter
buy allegra in canada
where to buy allegra in hong kong
buy allegra d onlineДобавлено спустя 7 минутbuy allegro 2 reformer uk
buy allegra tablets
can you buy allegra d online
buy allegro 2
where to buy allegra in japan
can i buy allegra d onlineДобавлено спустя 7 минутwhere to buy generic allegra d
buy allegra 180 mg
buy allegra in bulk
can i buy allegra over the counter
buy allegra d 24 hour online
buy allegra ukДобавлено спустя 7 минутcan i buy allegra online
where to buy cheap allegra
buy allegra tablets
buy allegra antihistamine
buy allegra d online
where can i buy allegra antihistamineДобавлено спустя 8 минутallegra 120 buy
where to buy allegra in japan
buy allegra tablets
buy allegro 2
can i buy allegra over the counter
where to buy allegra d over the counterДобавлено спустя 8 минутage to buy allegra d
where to buy alegria shoes
buy allegro 2 reformer australia
can i buy allegra online
buy allegra in canada
can i buy allegra over the counterДобавлено спустя 9 минутcan you buy allegra d online
age to buy allegra d
buy allegra d online canada
where to buy allegra 60 mg
buy allegra antihistamine
where to buy allegra creamДобавлено спустя 9 минутbuy allegra australia
allegra 120 buy
buy allegra d online canada
can you buy allegra d online
age to buy allegra d
buy allegra d online canadaДобавлено спустя 10 минутwhere to buy allegra uk
where to buy allegra 60 mg
where to buy allegra in japan
buy allegro 2 reformer
can i buy allegra d online
can you buy allegra d onlineДобавлено спустя 10 минутbuy allegra tablets
can you buy allegra with fsa
buy allegra 180 mg
age to buy allegra d
where to buy allegra d over the counter
buy allegra d onlineДобавлено спустя 11 минутwhere to buy allegra d online
can i buy allegra over the counter
allegra to buy
buy allegro 2 reformer
buy allegra 180 mg
buy allegra
buy allegra d online canada
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
11 дней назад
Лучше всего заказать как раз сейчас, потому что у хороших строителей 100% уже заявки на лето есть, поэтому нужно уже сейчас насчет стройки договариваться и занимать очередь, ведь сезон уже начался.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
46 дней назад
Мы делали заказы у Кострома-сруб, они строили нам дом под ключ, если вы посмотрите у них варианты на сайте https://kostroma-srub.ru/category/proekty-domov-iz-brusa/doma-iz-brusa-150/ то увидите, что там есть варианты по строительству домов как из бруса, так и из бревна. Кроме того, там расписано из чего состоит каждый их типовой проект и вы сможете посмотреть варианты.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
12 дней назад
Понятно, а сколько ты в итоге сверху этой стоимости заплатил? Какой из их проектов ты брал? Просто назови номер своего проекта и стоимость которую ты им в итоге заплатил? Ты кстати с отделкой у них брал? Или без отделки?
Посетитель
Mariatok
Сообщений: 2
1775 дней назад
Я хочу рассказать о женщине, которая работала в нашем доме няней. Ее зовут Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, настоящая аферистка из Харькова. Мало того, что свою работу Юлия выполняла спустя рукава, так еще и роман с мужем пыталась закрутить! Мне он сам об этом сказал. Как-то вернулся раньше времени с работы, Мария была в легком халатике, сын спал, и эта стерва уселась к нему на колени, представляете!!! Мол, поговорить о ребенке. Я ее выгнала в тот же день, она даже не извинилась и нахамила. Не приглашайте эту женщину никогда!Добавлено спустя 1 минутуМы - состоятельные по украинским меркам родители, и готовы платить немало, надеясь, что наше любимое чадо под присмотром и в полном порядке.
Юлия Линченко или как она сейчас Чекарева 16.06.1978гр, тел +380957168219, нам это обещала, произведя поначалу приятное впечатление. Деловитая, активная, быстро нашла общий язык с малышом, прямо находка! Однако через какое-то время ребенок стал замкнут, он не хотел видеть эту «няню» и реально ее боялся. На вопросы малыш не отвечал, пришлось поставить камеру в квартире.
Увиденное привело нас в шок. Юля заставила малыша раздеться, потом это сделала сама, и предложила странную игру с ребенком, трогать друг друга за разные места. В том числе интимные.Добавлено спустя 1 минутуЮлия Линченко (Чекарева), тел +380957168219 работала в нашей семье давно, особых нареканий не было, кроме мелочей. Сыну даже нравилась няня, он ее ждал, только после ухода рассказывал странные вещи про интересные игры. В туземцев, пиратов, причем речь шла о теплых странах, где люди ходят без одежды. Мы удивились, сделали замечание, мол, надо сменить приоритет, Юлия Мирославовна не возражала. Но однажды я вернулась с работы раньше, начальник отпустил, и застала картину маслом: мой сын, совершенно голый, бегает вокруг няни, на которой из одежды только трусы! Вы представляете, это у них путешествие!!! Конечный пункт для Юлии Линченко был на лестничной клетке, куда я ее выкинула, в чем застала. Вещи вдогонку, и гонорар за сегодняшний день. Она орала, ругалась, стучала в дверь, пока я не открыла. Потом няню как ветром сдуло, поняла, что может быть хуже.Добавлено спустя 2 минутыМы наняли няню, бабушка не справлялась с малышом, который был слишком активным. Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 произвела неплохое впечатление, быстро нашла общий язык с сынишкой, они затеяли какую-то игру в догонялки. Пусть выплеснет энергию, полезно. Пока я готовила на кухне, услышала шум, грохот. Бросилась в комнату, и с ужасом увидела, как няня валяется на полу, в обнимку с монитором, а мой сын стоит рядом и смеется. Видите ли, тетя споткнулась! Когда Юля с трудом поднялась, тяжело дыша, я поняла, что-то не так. Показалось, что она навеселе, хотя запаха алкоголя нет. Не важно, принимает чего, либо от природы такая, но кастинг закончен. Нам нужен адекватный специалист, а не бегающая с визгом по комнатам баба.Добавлено спустя 2 минутыНаш малыш после месяца работы няни Юлии Линченко (Чекаревой) тел +380957168219 похудел, хотя на аппетит никогда не жаловался. Оставленные продукты, по ее словам, использованы, но результат налицо. Это полбеды, однажды няня Юля заявилась к нам в дом навеселе, и даже умудрилась нам нахамить. Ее выгнали сразу же, неадекватное поведение и проблемы с ребенком серьезный аргумент. Потом пыталась извиниться, мол, принимает лекарства по рецепту. Только, знаете, от аптечных таблеток так себя не ведут.
После ее ухода малыш быстро набрал вес, няня Юля оказывается его не кормила, воровала и поедала продукты сама.Добавлено спустя 3 минутыМой малыш после недели общения с новой няней Юлией Мирославовной Линченко, 16.06.1978гр, тел +380957168219, начал просить меня взять с собой на работу. Я пыталась выяснить причину, но ответа не получила. Каждая мать знает своего ребенка, изменение в поведении наталкивает на мысли, и потому решила ее уволить, несмотря на все заверения.
В день расчета Юлия Мирославовна явилась с явными следами опьянения, хотя запаха алкоголя не было. И раньше манеры этой «няни» казались странными, а сейчас все встало на место. Видимо, принимает наркотики, как можно такой женщине доверить самое ценное! Моя ошибка, постараюсь в следующий раз подбирать персонал только по рекомендации.Добавлено спустя 3 минутыМы живем в коттедже, в пригороде Харькова, и не всякая няня согласится ежедневно тратить полтора часа на дорогу. Юля Линченко, тел +380957168219, которую нашли по объявлению, сразу же приняла все условия, даже не просила прибавку к тарифу. Прямо удивительно, что есть такие женщины! Но, как выяснилось позже, она компенсировала время простым способом, а именно воровала. Понемногу, чтобы не вызвать подозрений. Муж – занятый человек, у меня тоже бизнес, и мы долго решали, как быть. Либо простить «мелочи», либо уволить. Решение пришло само собой, когда Юлия Мирославовна приехала в неадекватном состоянии, видно по человеку, либо выпил, либо что-то еще. Она сослалась на усталость, мы у нее не одни, и скверный характер нашего ребенка! Вот в чем дело, оказывается, виноват наш малыш!!! Это стало последней каплей, Линченко уволена сразу же.Добавлено спустя 4 минутыНаша бабушка серьезно заболела, и на время больницы малышу потребовалась няня. Муж быстро нашел подходящую на каком-то сайте, женщина выглядела солидно, и мы заключили договор. В частном порядке, с ежедневной оплатой. Юлия Линченко (Чекарева) 16.06.1978гр, тел +380957168219, так ее звали, заботой о ребенке себя не утруждала вовсе. Малыш был голоден, она объясняла, что есть не хотел. Странно, так не бывает. А еще синяк на лице, якобы от падения, хотя в его комнате нет острых углов, муж позаботился. Короче, уволили ее, от греха подальше, рисковать нельзя!Добавлено спустя 4 минутыЯ человек не бедный, экономить не привык, и взял няню с приличной зарплатой. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, специалист со стажем, малышу сразу понравилась, знает свое дело!
Первый месяц все было отлично, ребенок радовался, когда Юля входила в квартиру. Жена довольна, она может ходить в спортклуб, по магазинам, из-за этого няню и взяли. Но потом начались странности, то опоздает, то Юля придет слишком веселая, типа, как выпила, хотя запаха алкоголя нет. Я сделал замечание, она обещала исправиться, но финал был после пропажи крупной суммы. Деньги всегда есть, жена берет на расходы, и не очень считает. Однако здесь ошибки нет, я точно помню, сколько оставил. Юля Линченко опять упиралась, отнекивалась, ее бы встряхнуть по-хорошему, чтобы призналась, да руки неохота пачкать. Просто дал пинка и с лестницы спустил!Добавлено спустя 5 минутЯ хочу рассказать о женщине, которая работала в нашем доме няней. Ее зовут Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, настоящая аферистка из Харькова. Мало того, что свою работу Юлия выполняла спустя рукава, так еще и роман с мужем пыталась закрутить! Мне он сам об этом сказал. Как-то вернулся раньше времени с работы, Мария была в легком халатике, сын спал, и эта стерва уселась к нему на колени, представляете!!! Мол, поговорить о ребенке. Я ее выгнала в тот же день, она даже не извинилась и нахамила. Не приглашайте эту женщину никогда!Добавлено спустя 5 минутЮлия Линченко (Чекарева), тел +380957168219 работала в нашей семье давно, особых нареканий не было, кроме мелочей. Сыну даже нравилась няня, он ее ждал, только после ухода рассказывал странные вещи про интересные игры. В туземцев, пиратов, причем речь шла о теплых странах, где люди ходят без одежды. Мы удивились, сделали замечание, мол, надо сменить приоритет, Юлия Мирославовна не возражала. Но однажды я вернулась с работы раньше, начальник отпустил, и застала картину маслом: мой сын, совершенно голый, бегает вокруг няни, на которой из одежды только трусы! Вы представляете, это у них путешествие!!! Конечный пункт для Юлии Линченко был на лестничной клетке, куда я ее выкинула, в чем застала. Вещи вдогонку, и гонорар за сегодняшний день. Она орала, ругалась, стучала в дверь, пока я не открыла. Потом няню как ветром сдуло, поняла, что может быть хуже.Добавлено спустя 6 минутЮлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.Добавлено спустя 6 минутМы - состоятельные по украинским меркам родители, и готовы платить немало, надеясь, что наше любимое чадо под присмотром и в полном порядке.
Юлия Линченко или как она сейчас Чекарева 16.06.1978гр, тел +380957168219, нам это обещала, произведя поначалу приятное впечатление. Деловитая, активная, быстро нашла общий язык с малышом, прямо находка! Однако через какое-то время ребенок стал замкнут, он не хотел видеть эту «няню» и реально ее боялся. На вопросы малыш не отвечал, пришлось поставить камеру в квартире.
Увиденное привело нас в шок. Юля заставила малыша раздеться, потом это сделала сама, и предложила странную игру с ребенком, трогать друг друга за разные места. В том числе интимные.Добавлено спустя 7 минутЯ сотрудница компании по услугам, связанным с уходом за детьми. Недавно к нам обратилась женщина, Линченко (Чекарева) Юлия Мирославовна 16.06.1978гр, тел +380957168219, она искала работу. Мы занесли в базу, и тщательно проверили, рекомендаций у нее не было, что сразу показалось странным. То, что удалось узнать, удивило. Оказывается, Юля успела «прославиться» в городе Харькове, и детей била, и деньги воровала, и даже появлялась в неадекватном состоянии. Мы ее вычеркнули и другим советуем: не связывайтесь с частными нянями, если их близко не знаете!Добавлено спустя 7 минутМой малыш после недели общения с новой няней Юлией Мирославовной Линченко, 16.06.1978гр, тел +380957168219, начал просить меня взять с собой на работу. Я пыталась выяснить причину, но ответа не получила. Каждая мать знает своего ребенка, изменение в поведении наталкивает на мысли, и потому решила ее уволить, несмотря на все заверения.
В день расчета Юлия Мирославовна явилась с явными следами опьянения, хотя запаха алкоголя не было. И раньше манеры этой «няни» казались странными, а сейчас все встало на место. Видимо, принимает наркотики, как можно такой женщине доверить самое ценное! Моя ошибка, постараюсь в следующий раз подбирать персонал только по рекомендации.Добавлено спустя 8 минутЮлия Линченко (Чекарева), тел +380957168219 работала в нашей семье давно, особых нареканий не было, кроме мелочей. Сыну даже нравилась няня, он ее ждал, только после ухода рассказывал странные вещи про интересные игры. В туземцев, пиратов, причем речь шла о теплых странах, где люди ходят без одежды. Мы удивились, сделали замечание, мол, надо сменить приоритет, Юлия Мирославовна не возражала. Но однажды я вернулась с работы раньше, начальник отпустил, и застала картину маслом: мой сын, совершенно голый, бегает вокруг няни, на которой из одежды только трусы! Вы представляете, это у них путешествие!!! Конечный пункт для Юлии Линченко был на лестничной клетке, куда я ее выкинула, в чем застала. Вещи вдогонку, и гонорар за сегодняшний день. Она орала, ругалась, стучала в дверь, пока я не открыла. Потом няню как ветром сдуло, поняла, что может быть хуже.Добавлено спустя 8 минутЮлия Линченко (Чекарева), тел +380957168219 работала в нашей семье давно, особых нареканий не было, кроме мелочей. Сыну даже нравилась няня, он ее ждал, только после ухода рассказывал странные вещи про интересные игры. В туземцев, пиратов, причем речь шла о теплых странах, где люди ходят без одежды. Мы удивились, сделали замечание, мол, надо сменить приоритет, Юлия Мирославовна не возражала. Но однажды я вернулась с работы раньше, начальник отпустил, и застала картину маслом: мой сын, совершенно голый, бегает вокруг няни, на которой из одежды только трусы! Вы представляете, это у них путешествие!!! Конечный пункт для Юлии Линченко был на лестничной клетке, куда я ее выкинула, в чем застала. Вещи вдогонку, и гонорар за сегодняшний день. Она орала, ругалась, стучала в дверь, пока я не открыла. Потом няню как ветром сдуло, поняла, что может быть хуже.Добавлено спустя 9 минутЮлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 – ужасный человек, ее нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел! Я имела печальный опыт, пригласив ее к своей дочке, и теперь зареклась от всяких нянь. Быть может, есть и хорошие, но то, что она сделала с моим ребенком, надолго оставило психологическую травму. Теперь нужна помощь психолога, после многочисленных унижений, даже избиений. Я сразу не поверила, как можно ударить трехлетнюю малышку, думала, что это фантазия ребенка. Оказалась правда, для чего пришлось взять напрокат камеру. Вы знаете, это нечто, как только я уходила из квартиры, Юля сразу же начинала орать на дочь, требовать, чтобы сидела на стуле и не мешала ей говорить по телефону. Кормление сводилось к – процитирую: Жри, что дают! При увольнении имела наглость заявить, что я, мать, избаловала своего ребенка!Добавлено спустя 9 минутХочу вам рассказать о неудачном эксперименте с няней. Мы решили на семейном совете, что я должна пойти на работу, ребенок уже подрос, в садик рано, выход – няня. Через агентство искать не стали, в частном порядке дешевле. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, показала документы, рекомендации и произвела приятное впечатление, хотя мужа что-то смутило. Что именно, выяснилось позже, когда малыш наотрез отказался оставаться с ней в квартире. Плакал, упирался, говорил, что тетя Юля злая и его бьет. Юлия все отрицала, но кому верить, как не своему ребенку? Собственно, так и было, я выяснила еще немало про эту особу, нам еще повезло, что не обворовала. Ее уволили, нашли другую женщину, но теперь действуем осторожно, приглашая в дом чужих людей.Добавлено спустя 10 минутЯ человек не бедный, экономить не привык, и взял няню с приличной зарплатой. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, специалист со стажем, малышу сразу понравилась, знает свое дело!
Первый месяц все было отлично, ребенок радовался, когда Юля входила в квартиру. Жена довольна, она может ходить в спортклуб, по магазинам, из-за этого няню и взяли. Но потом начались странности, то опоздает, то Юля придет слишком веселая, типа, как выпила, хотя запаха алкоголя нет. Я сделал замечание, она обещала исправиться, но финал был после пропажи крупной суммы. Деньги всегда есть, жена берет на расходы, и не очень считает. Однако здесь ошибки нет, я точно помню, сколько оставил. Юля Линченко опять упиралась, отнекивалась, ее бы встряхнуть по-хорошему, чтобы призналась, да руки неохота пачкать. Просто дал пинка и с лестницы спустил!Добавлено спустя 10 минутУ моей дочери сложный характер, после родовой травмы есть проблемы. Поэтому требуется деликатное отношение и опытная, чуткая няня. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, которую мы наняли, наобещала золотые горы, и первую неделю старалась. Но потом ситуация резко изменилась, малышка стала плакать, замкнулась и почти не играла с нами после ухода няни. А недавно мы нашли у нее на теле синяк, явно не от падения. Линченко пожала плечами, мол, девочка сама куда-то залезла. А ты на что, няня, тебе ведь деньги платят за присмотр??? Короче, выгнали ее, пусть лучше бабушка сидит, как раньше.Добавлено спустя 11 минутЯ человек не бедный, экономить не привык, и взял няню с приличной зарплатой. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, специалист со стажем, малышу сразу понравилась, знает свое дело!
Первый месяц все было отлично, ребенок радовался, когда Юля входила в квартиру. Жена довольна, она может ходить в спортклуб, по магазинам, из-за этого няню и взяли. Но потом начались странности, то опоздает, то Юля придет слишком веселая, типа, как выпила, хотя запаха алкоголя нет. Я сделал замечание, она обещала исправиться, но финал был после пропажи крупной суммы. Деньги всегда есть, жена берет на расходы, и не очень считает. Однако здесь ошибки нет, я точно помню, сколько оставил. Юля Линченко опять упиралась, отнекивалась, ее бы встряхнуть по-хорошему, чтобы призналась, да руки неохота пачкать. Просто дал пинка и с лестницы спустил!Добавлено спустя 11 минутЯ сотрудница компании по услугам, связанным с уходом за детьми. Недавно к нам обратилась женщина, Линченко (Чекарева) Юлия Мирославовна 16.06.1978гр, тел +380957168219, она искала работу. Мы занесли в базу, и тщательно проверили, рекомендаций у нее не было, что сразу показалось странным. То, что удалось узнать, удивило. Оказывается, Юля успела «прославиться» в городе Харькове, и детей била, и деньги воровала, и даже появлялась в неадекватном состоянии. Мы ее вычеркнули и другим советуем: не связывайтесь с частными нянями, если их близко не знаете!Добавлено спустя 12 минутМы - состоятельные по украинским меркам родители, и готовы платить немало, надеясь, что наше любимое чадо под присмотром и в полном порядке.
Юлия Линченко или как она сейчас Чекарева 16.06.1978гр, тел +380957168219, нам это обещала, произведя поначалу приятное впечатление. Деловитая, активная, быстро нашла общий язык с малышом, прямо находка! Однако через какое-то время ребенок стал замкнут, он не хотел видеть эту «няню» и реально ее боялся. На вопросы малыш не отвечал, пришлось поставить камеру в квартире.
Увиденное привело нас в шок. Юля заставила малыша раздеться, потом это сделала сама, и предложила странную игру с ребенком, трогать друг друга за разные места. В том числе интимные.Добавлено спустя 12 минутЯ никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!Добавлено спустя 13 минутЮлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 – ужасный человек, ее нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел! Я имела печальный опыт, пригласив ее к своей дочке, и теперь зареклась от всяких нянь. Быть может, есть и хорошие, но то, что она сделала с моим ребенком, надолго оставило психологическую травму. Теперь нужна помощь психолога, после многочисленных унижений, даже избиений. Я сразу не поверила, как можно ударить трехлетнюю малышку, думала, что это фантазия ребенка. Оказалась правда, для чего пришлось взять напрокат камеру. Вы знаете, это нечто, как только я уходила из квартиры, Юля сразу же начинала орать на дочь, требовать, чтобы сидела на стуле и не мешала ей говорить по телефону. Кормление сводилось к – процитирую: Жри, что дают! При увольнении имела наглость заявить, что я, мать, избаловала своего ребенка!Добавлено спустя 13 минутНаш малыш после месяца работы няни Юлии Линченко (Чекаревой) тел +380957168219 похудел, хотя на аппетит никогда не жаловался. Оставленные продукты, по ее словам, использованы, но результат налицо. Это полбеды, однажды няня Юля заявилась к нам в дом навеселе, и даже умудрилась нам нахамить. Ее выгнали сразу же, неадекватное поведение и проблемы с ребенком серьезный аргумент. Потом пыталась извиниться, мол, принимает лекарства по рецепту. Только, знаете, от аптечных таблеток так себя не ведут.
После ее ухода малыш быстро набрал вес, няня Юля оказывается его не кормила, воровала и поедала продукты сама.Добавлено спустя 14 минутМы имели неосторожность взять на работу няней человека, которого совсем не знали. Ее зовут Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219, нашли по объявлению. Живет в нашем районе (хотя на деле это не так, снимает квартиру далеко), имеет образование – диплом поддельный. А рекомендации от якобы прошлых клиентов оказались фейком. Квалификации, как таковой, нет априори, воспитание сводится к идиотским сюсюканьям и раскладываниям игрушек на полу. Мальчику уже 4 года, и он не должен ползать за паровозиком, имитируя его гудки. Но Юля Чекарева считает, что ребенку рано что-то узнавать, он должен, только много есть и быть веселым. Кого можно с такой няней вырастить, довольного толстого дебила? Нет, спасибо, пусть едет к себе на историческую родину, и там ищет клиентов.Добавлено спустя 14 минутЯ человек не бедный, экономить не привык, и взял няню с приличной зарплатой. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, специалист со стажем, малышу сразу понравилась, знает свое дело!
Первый месяц все было отлично, ребенок радовался, когда Юля входила в квартиру. Жена довольна, она может ходить в спортклуб, по магазинам, из-за этого няню и взяли. Но потом начались странности, то опоздает, то Юля придет слишком веселая, типа, как выпила, хотя запаха алкоголя нет. Я сделал замечание, она обещала исправиться, но финал был после пропажи крупной суммы. Деньги всегда есть, жена берет на расходы, и не очень считает. Однако здесь ошибки нет, я точно помню, сколько оставил. Юля Линченко опять упиралась, отнекивалась, ее бы встряхнуть по-хорошему, чтобы призналась, да руки неохота пачкать. Просто дал пинка и с лестницы спустил!Добавлено спустя 15 минутУ моей дочери сложный характер, после родовой травмы есть проблемы. Поэтому требуется деликатное отношение и опытная, чуткая няня. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, которую мы наняли, наобещала золотые горы, и первую неделю старалась. Но потом ситуация резко изменилась, малышка стала плакать, замкнулась и почти не играла с нами после ухода няни. А недавно мы нашли у нее на теле синяк, явно не от падения. Линченко пожала плечами, мол, девочка сама куда-то залезла. А ты на что, няня, тебе ведь деньги платят за присмотр??? Короче, выгнали ее, пусть лучше бабушка сидит, как раньше.Добавлено спустя 15 минутЮлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.Добавлено спустя 16 минутЮлия Мирославовна Линченко (Чекарева) из Харькова, тел +380957168219 работала няней в нашей семье несколько недель. Теперь мы ее уволили, и дело не в том, что вела себя странно, опаздывала, и даже переговаривалась с нами, хозяевами. Манеры у всех людей разные, суть не в них, а выполнении обязанностей. Так вот, к воспитанию эта дама не имеет почти никакого отношения, она даже не знает элементарных методов общения с маленькими детьми, хотя показывала какие-то документы о якобы образовании. Самое смешное, что сын вдруг полюбил эту тетю, ждал, когда придет. Почему? Очень просто, она разрешала ему все, и ничему не учила. За такой короткий срок он из послушного мальчика превратился в неуправляемого, капризного ребенка. Стоит сделать замечание, как отвечал, мол, вы злые, потому что запрещаете. Гнать таких воспитателей, как Юля Линченко, в шею!Добавлено спустя 16 минутНаш малыш после месяца работы няни Юлии Линченко (Чекаревой) тел +380957168219 похудел, хотя на аппетит никогда не жаловался. Оставленные продукты, по ее словам, использованы, но результат налицо. Это полбеды, однажды няня Юля заявилась к нам в дом навеселе, и даже умудрилась нам нахамить. Ее выгнали сразу же, неадекватное поведение и проблемы с ребенком серьезный аргумент. Потом пыталась извиниться, мол, принимает лекарства по рецепту. Только, знаете, от аптечных таблеток так себя не ведут.
После ее ухода малыш быстро набрал вес, няня Юля оказывается его не кормила, воровала и поедала продукты сама.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
12 дней назад
Если раз в пять - десять лет считается постоянной тратой денег, то я не знаю. Могу сказать как владелец деревянного дома, что если нормальными материалами обработаешь, то особо и не требуется чаще обрабатывать. Зато начальная цена такого дома все окупает, можете сами цены сраынить с кирпичными https://kostroma-srub.ru/uslugi/doma-iz-profilirovannogo-brusa/
Посетитель
низуля
Сообщений: 1
Тверь
1732 дня назад
Без сомнения дома из дерева - это самое лучшее что есть на рынке. Сама переехала в такой дом 5 лет назад и не жалею. Исчезла моя хроническая аллергия - 20 лет лечила (не знаю чего). Я строила дом из бревна,когда цены на деревянные дома были значительно меньше,чем теперь И эти цены намного были меньше, чем на пенобетон и тем более кирпич. Строила с компанией "АЛАМ". У них же и прочитала статью,где сравниваются с деревянным домом другие дома https://alam.ru/iz-kakogo-materiala-stroit-dom/
Посетитель
Nicholasher
Сообщений: 2
1747 дней назад
big porn
porn cast
https://sextreffen-sexpartner.com/wp-content/plugins/AND-AntiBounce/redirector.php?url=https://2beeg.net/bd/mother-and-dohgtou.html
being porn
big porn
full pornДобавлено спустя несколько секундtranny porn
public porn
http://berkshirehathawayhomeservicestriad.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/bf-xxx-videa.html
3d porn
porn well
www pornДобавлено спустя 1 минутуstockings porn
big porn
http://ukrtrip.com.ua/ukrtrip.php?link=https://2beeg.net/bd/urdu-longvj.html
hot porn
old elder porn
creampie pornДобавлено спустя 1 минутуdaddy porn
german porn
http://www.cebolletalandgrant.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/kissing-while-touch-boobs.html
boobs porn
old elder porn
free pornДобавлено спустя 2 минутыforced porn
less porn
https://www.hesleygroup.co.uk/content/rjp-adult-services?return=https://2beeg.net/bd/stap-on-vids-porn.html
blonde porn
3d porn
porn wellДобавлено спустя 3 минутыtherapy porn
xvideos porn
http://paneldehosting.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/bus-sleepig.html
sleeping sleep porn
cock porn
gaming pornДобавлено спустя 3 минутыrape porn
vintage porn
http://www.karenbossick.com/AdClickThrough?AdvertiserId=2139&LINK=https://2beeg.net/bd/fat-ass-mff.html
porn 2019
fucking porn
porn onlineДобавлено спустя 4 минутыmature porn
free porn video
http://rostovklad.ru/go.php?https://2beeg.net/bd/shivering-ice-bath.html
pregnant porn
porn cast
retro pornДобавлено спустя 4 минутыeva porn
boobs porn
http://www.maexchange.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/gorda-orgia.html
sleeping sleep porn
free porn sex
private pornДобавлено спустя 5 минут4k porn
porn comics
http://3dcentaurporn.com/crtr/cgi/out.cgi?id=236&l=top_top&u=https://2beeg.net/bd/sexc-toes.html
forced porn
hardcore porn
lesbian pornДобавлено спустя 5 минутsleep porn
porn online
http://starplayer.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/the-best-xxx-n-xxx-com.html
eva porn
fuck porn
porn comixДобавлено спустя 6 минутloli porn
beautiful porn
http://www.shemalepornvideo.com/crtr/cgi/out.cgi?id=40&tag=top&trade=https://2beeg.net/bd/kitty-jund-fisting.html
porn gif
therapy porn
teen's porn videoДобавлено спустя 6 минутgangbang porn
fucking porn
http://dajerade.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/live-jasmin-transgender-webcams.html
group porn
mature porn
mature pornДобавлено спустя 7 минут3d porn
mia porn
http://seodestiny.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/viol-abuser.html
porn star
porn
eva pornДобавлено спустя 7 минутsex porn video
porn star
http://plenilunia.com/voluntades-en-accion/donan-medio-millon-de-dolares-a-la-fundacion-pies-descalzos-de-shakira/27099/?xurl=https://2beeg.net/bd/creamy-play.html
webcam porn
art porn
foot pornДобавлено спустя 8 минутporn creampies
young porn
http://bbc.interracialporn.cc/cgi-bin/atc/out.cgi?id=38&u=https://2beeg.net/bd/cute-gaysex.html
love porn
big porn
rape pornДобавлено спустя 8 минутfox porn
porn tube
http://www.yourlustteens.com/crtr/cgi/out.cgi?u=https://2beeg.net/bd/ass-mom-worse.html
porn orgasm
porn tube
bbw pornДобавлено спустя 9 минутwebcam porn
sleeping porn
http://igetter.net/search/download_win.php?url=https://2beeg.net/bd/milisa-loza.html
free porn sex
porn well
blacked pornДобавлено спустя 9 минутboobs porn
porn well
http://classicads.in/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/kiss-give.html
therapy porn
sex porn video
scat pornДобавлено спустя 10 минутwife porn
porn compilation
http://blog.nisi.ro/redirect.php?url=https://2beeg.net/bd/japan-anima.html
ru porn
sexy porn
old elder pornДобавлено спустя 10 минутold porn
fake porn
http://presenta.bg/search/download_win.php?url=https://2beeg.net/bd/indian-bhabhi-rep-video.html
classic porn
free porn hd
rape pornДобавлено спустя 11 минутczech porn
summer porn
http://desireegourmet.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/gand-marne-wala-china-x-video-full-hd.html
porn download
porn hd
porn 2019Добавлено спустя 11 минутrape porn
porn time
http://alamedaeast.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/asia-vs-bleck.html
xvideos porn
hot porn
better pornДобавлено спустя 12 минутschool porn
best porn
http://www.dol2day.at/referrer.php?link=https://2beeg.net/bd/some-namsom.html
good porn
porn mult
porn moviesДобавлено спустя 12 минутgroup porn
porn time
https://beporsam.ir/go/?url=https://2beeg.net/bd/clube-pegando-sol.html
pov porn
elder porn
hardcore pornДобавлено спустя 13 минутmilf porn
sex porn
http://1011sixthave.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/lactating-girlboob.html
rose porn
sex porn video
x pornДобавлено спустя 13 минутmia porn
young teen porn
http://www.mydnstats.com/index.php?a=search&q=2beeg.net/bd/alexandra-anna-daddario-porn-video-massage.html
eva porn
teen porn video
watch pornДобавлено спустя 14 минутporn sites
hard porn
http://today.kiev.ua/redirect.php?url=https://2beeg.net/bd/sanne-levony.html
foot porn
young teen porn
monster pornДобавлено спустя 14 минутfree porn
public porn
http://www.bisque.com/SC/utility/Redirect.aspx?U=https://2beeg.net/bd/desi-hard-chuchi-chusai.html
porn home
young teen porn
tranny pornДобавлено спустя 15 минутred porn
sister porn
http://www.consumersglass.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/mom-and-daje.html
classic porn
eva porn
hd porn videoДобавлено спустя 15 минутblowjob porn
ru porn
http://mx2.radiant.net/redirect/2beeg.net/bd/hibaa-sex-com.html
better porn
daddy porn
porn starДобавлено спустя 16 минутxvideos porn
scat porn
http://studentloanauthority.us/__media__/js/netsoltrademark.php?d=2beeg.net/bd/ava-adam-porno.html
summer porn
vintage porn
porn castingДобавлено спустя 16 минутporn cum
porn tubing
http://portal.edunur.ru/links.php?go=https://2beeg.net/bd/baby-schull.html
porn tube
sister porn
porn comics
http://www.51baixian.com/link.php?url=https://2beeg.net/bd/punish-reen.html
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
11 дней назад
Мы брали дом под ключ у компании Кострома-сруб,https://kostroma-srub.ru/stati/ там были варианты по дизайну, мы выбрали стандартный дизайн дома без излишеств, один из их типовых проектов. Построили довольно быстро. Мы выбрали их потому, что компания клиентоориентирована, там также есть и возможность взять все под ключ, то есть ребята построят вам дом от и до.
Посетитель
JadaMof
Сообщений: 3
1717 дней назад
lesbian porn
xvideos porn
redwap.me
big ass porn
pussy porn
fuck pornДобавлено спустя 1 минутуporn gif
japanese porn
redwap.me
small porn
amateur porn
porn parodyДобавлено спустя 1 минутуxxx porn
grannies porn
redwap.me
anal porn
hot porn
eva pornДобавлено спустя 2 минутыgrouping porn
xvideos porn
redwap.me
group porn
anime porn
elder pornДобавлено спустя 2 минутыgaming porn
boobs porn
redwap.me
daddy porn
porn tubing
best good pornДобавлено спустя 3 минутыporn films
trannies porn
redwap.me
russian porn
free porn sex
porn starДобавлено спустя 3 минутыwhite porn
jav porn
redwap.me
good porn
porn sites
japanese pornДобавлено спустя 4 минутыporn parody
mother porn
redwap.me
japan porn
fuller porn
cosplay pornДобавлено спустя 4 минутыporn model
full porn
redwap.me
gaming porn
sleeping sleep porn
summer pornДобавлено спустя 5 минутporn cum
porn video com
redwap.me
whites porn
solo porn4
homemade pornДобавлено спустя 5 минутstepmom porn
group porn
redwap.me
dp porn
men porn
german pornДобавлено спустя 6 минутred porn
public porn
redwap.me
porn actress
mia porn
porn comicsДобавлено спустя 6 минутhentai porn
porn movies
redwap.me
porn movies
bdsm porn
boobs pornДобавлено спустя 7 минутblowjob porn
young teen porn
redwap.me
hard porn
full porn
fuck pornДобавлено спустя 7 минутporn download
art porn
redwap.me
shemale porn
sleep porn
cosplay pornДобавлено спустя 7 минутamateur porn
vintage porn
redwap.me
old elder porn
hd porn video
porn comixДобавлено спустя 8 минутfree porn
shemale porn
redwap.me
rule porn
pov porn
loving pornДобавлено спустя 8 минутx porn
tranny porn
redwap.me
amateur porn
cock porn
xxx pornДобавлено спустя 9 минут3d porn
loving porn
redwap.me
porn actress
fuck porn
mia pornДобавлено спустя 9 минутrussian porn
real porn
redwap.me
free porn
homemade porn
anime pornДобавлено спустя 10 минутbig tits porn
anna porn
redwap.me
porn hub
porn
milf pornДобавлено спустя 10 минутwife porn
nude porn
redwap.me
classic porn
classic porn
blowjob pornДобавлено спустя 11 минутwww porn
porn films
redwap.me
incest porn
group porn
porn starДобавлено спустя 11 минутxvideos porn
whites porn
redwap.me
hd porn video
furry porn
tranny pornДобавлено спустя 12 минутyoung porn
porn home
redwap.me
porn model
porn well
porn 2019Добавлено спустя 12 минутwife porn
foot porn
redwap.me
blowjob porn
granny porn
red pornДобавлено спустя 13 минутporn movies
porn cum
redwap.me
mature porn
best porn
full pornДобавлено спустя 13 минутdad porn
monster porn
redwap.me
men porn
best porn
amateur pornДобавлено спустя 14 минутcock porn
whites porn
redwap.me
porn dick
small porn
whites pornДобавлено спустя 14 минутlust porn
stepmom porn
redwap.me
boobs porn
porn 1080
xxx pornДобавлено спустя 15 минутmilf porn
sleep porn
redwap.me
rose porn
men porn
japanese pornДобавлено спустя 15 минутbdsm porn
lee porn
redwap.me
teen porn
best good porn
little pornДобавлено спустя 16 минутfull porn
fake porn
redwap.me
rape porn
watch porn
pussy porn
redwap.me
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
11 дней назад
В общем-то есть варианты, когда можно будет потом утеплить дом. Те же Кострома-сруб могут это сделать. Вот тут https://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ у них есть фотографии домов, в том числе и с уже отделанными фасадами, соответственно могут и Кострома-сруб вам дом утеплить, но нужно полгода со времени строительства ждать, чтоб он усадку дал.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
46 дней назад
Зимний лес позволит уменьшить усадку, т.к. он менее подвержен кручению и усадки. Кстати, если сейчас договор заключать будете, то как раз под зимний лес и попадете. Если фундамент уже есть, то за зиму сруб даст усадку, а весной можно уже будет приступить к строительству.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
12 дней назад
Да, но проверить все это можно только после того как вам построят и дом даст усадку, вы же понимаете, что усадку дом дает не с первого раза, там есть первичная усадка, а потом еще будет усадка которая идет, когда вы в доме отопление включаете. И такая усадка еще год полтора идти будет.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
11 дней назад
Так и есть, но все равно после того как все построят лучше всего будет провести обработку огнезащитными смесями, и антисептической пропиткой, чтобы паразиты не завелись и для противопожарной безопасности, а дальше уже думать нужно доп отделку фасада делать.
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1247 дней назад
Я вот тоже долго не мог понять где мне стоило купить шайбы для саморезов по дереву, но в итоге все же определился, так что если и вам будет необходима подобного рода продукция загляните вот сюда https://rusconnect.ru/shurupi_samonarezayushtie_dlya_dereva/shajba_konusnaya.html Точно останетесь довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.