Ремонтируем санузел

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
2 дня назад
Народ, хотим в своей квартире в Москве сделать ремонт и начинаем с санузла - нужно делать душевой уголок и положить новую плитку. Поможете подобрать материалы? Что сейчас актуально?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
2 дня назад
А что с коммуникациями? Вы их меняете или оставляете старые? Ну и что с унитазом? Сейчас просто все навесные унитазы ставят, а не компакты.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
2 дня назад
У нас санузел раздельный, поэтому до туалета очередь тоже дойдет, но сначала ванную нужно сделать. А там уже посмотрим, сколько денег и запала останется.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
2 дня назад
Ну если Вы хотите сделать все модно и удобно, тогда, конечно, стоит обратить внимание на встроенные душевые системы - это выглядит стильно и в то же время лаконично. К примеру, Вы можете посмотреть встроенный душевой комплект вот по этой ссылке https://grocenberg.de/category/dushevye-sistemy/dushevaya-sistema-vstraivaemyy/ Нравится Вам такой вариант или Вы больше склоняетесь к классике?
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
2 дня назад
Мне, кстати, тоже встроенные душевые гарнитуры нравятся. Жаль, что я себе такой уже не сделаю. Потому что сбивать плитку я все-таки решиться не могу. Хотя она меня уже немного подбешивает.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
2 дня назад
Вы главное плитку выберите какую-то более современную, желательно нейтральных оттенков, чтобы она актуально смотрелась еще лет 15 как минимум. Потому что вряд ли Вы еще раз будете ее менять. К примеру, Вы можете посмотреть, что сейчас предлагает бренд Vives, вот ссылка http://ceraboom.ru/catalog/search.php?q=vives&s=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA Возможно, что-то подберете там.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
3 дня назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.