Поделки из старых покрышек

Какие поделки можно сделать из авто покрышек
Посетитель
orion0701
Сообщений: 4
3725 дней назад
Для украшения своего домовладения можно применить очень много материалов, один из них - старые автопокрышки.
Найти их очень просто. Остаётся проявить фантазию и на вашем участке будут радующие глаз и детвору поделки из долговечного материала. Затратив не так уж много времени, вы можете смастерить, фигурки зверей, птиц, сказочных персонажей, качельки, цветочницы, и прочие вещи.
Для изготовления фигурок из покрышек, Вам будут необходимы болгарка, острый нож, дрель. Основной материал чистая покрышка. В качестве вспомогательных материалов применяются пенопласт, дерево, или другие на ваш выбор стройматериалы. Готовая модель покрывается краской.
Очень весомым фактом будет то, что - чтобы вы не соорудили - это будет полным эксклюзивом.
Посетитель
серега
Сообщений: 3
3777 дней назад
к примеру можно обрезать один бок покрышки ,потом наполняем эту покрышку землей и начинаем засаживать газоном ,а когда газон взойдет можно в центре поставить гномика . Так же можно применить в огородном деле ,вырезаем в боковой резине отверстия диаметром 10-15см и садим в эти отверстия клубнику ,плюсы этой конструкции в том что клубника не будет лежать на земле => не сгниет от влаги ,не съедят насекомые .Можете покрасить эту покрышку ,так же можно расположить эту покрышку на месте бывшего костра .
Посетитель
orion0701
Сообщений: 4
3725 дней назад
Я бы, пожалуй, не стал продукты выращивать в резине, опасаюсь того, что запах от неё станет сильно заметен при употреблении, особенно когда нагрянет жара. Цветы другое дело.
Посетитель
Мария
Сообщений: 76
3672 дня назад
Из автомобильных покрышек можно придумать много затейливых развлечений для детей. Они пользуются большой популярностью не только среди детишек, но и среди взрослых людей. Это прекрасный активный отдых.
Прикрепленные файлы:
detskaja-ploschadka-1_5300f887786d5.jpg | 32,27 Кб | Скачали: 1496 раз
detskaja-ploschadka_5300f8877cee6.jpg | 43,28 Кб | Скачали: 1449 раз
Посетитель
Konctantin
Сообщений: 22
Москва
3060 дней назад
Рассматриваю вот такой вариант. Просто в исполнении и красиво
""
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
5 дней назад
Жена уже давно хочет такую клумбу.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
425 дней назад
из покрышек рукастые мастера делают настоящие шедевры. Да что там, у нас в детслом саду такие замечательные клумбы смастерили, просто загляденье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.