Детская площадка на даче!

Детский уголок своими руками.
Посетитель
Natali5
Сообщений: 1
3788 дней назад
Вот мы, взрослые, с удовольствием проводим выходные дни на даче, это замечательно! Но задумывались ли вы, какое удовольствие доставляет поездка за город нашим детям? И на даче мы только и делаем, что кричим на них : – Не топчи грядки, не рви цветы! И вот мы с мужем решили сделать для своих деток интересную детскую площадку, чтобы и они с радостью ехали на дачу и нам не мешали! Так что очень буду благодарна всем , если подскажете, как своими руками и помощью подручных средств можно красиво и безопасно обустроить детский уголок на нашей дачке, чтобы и нам хорошо было и деткам весело!
Посетитель
stateika
Сообщений: 3
3777 дней назад
Самый простой и эффективный вариант - привезти песка и сделать песочницу. Пойдет на ура и детский бассейн, заполненный водой. А зимой пусть на санках катаются и снеговика лепят. Главное - подкинуть детям идею для развлечения, а то мы только отмахиваемся от них. И еще орем...
Посетитель
Новик
Сообщений: 7
3638 дней назад
Natali5:
...Так что очень буду благодарна всем , если подскажете, как своими руками и помощью подручных средств можно красиво и безопасно обустроить детский уголок на нашей дачке, чтобы и нам хорошо было и деткам весело!
Заходите на тему Хотим самостоятельно сделать игровую площадку, там уже появились советы и схемы.
Посетитель
Aleksis
Сообщений: 1
Киев
3178 дней назад
Вместе с дедушкой и детьми мы сделали трехместные качели. Пока не вырос сад и нет хорошей тени от деревьев, поэтому сшили тент с цветными рюшами. Для вечернего отдыха на качелях из тюли сшили накидку - москитную сетку. Сидение качели, напоминающие диван, устелили цветными подушками. Получилось оригинальное место для отдыха детям, взрослым.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
Добрый день, у нас на дача детишки постоянно играют и резвятся, сад полностью оснащён под детскую площадку, а мы с женой на огороде работаем, ну и, естественно, отдыхаем на даче, вот такая напасть случилась, жуки-короеды в саду поселились, половину наших деревьев позаражали, стало ясно, что заражённые деревья надо удалять, что б спасти оставшиеся, дело это серьёзное, сами мы браться не будем, спецам поручим, на днях эту проблему разрешим, пока дел невпроворот, как только, так сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 19:53)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мы детям пруд выкопали не большой, плёночный сделали. Поставили качели самодельные, территорию игровую, купили газон. Потом вырезал кусок и песочницу сделали. Получилось нормально, дети резвятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 19:54)
Посетитель
Ksuha66
Сообщений: 5
Первоуральск
2870 дней назад
На дачном участке можно сделать небольшую детскую площадку.Качели с турником лесенкой,песочницу, а еще можно небольшой бассейн.Все это можно , при желании , выполнить своими руками. А можно и заказать, сейчас есть фирмы , которые производят оборудование для детских площадок. Так же можно приобрести небольшой батут, это любимое детское развлечение.Он заменит вам всю детскую площадку, ведь дети очень любят прыгать на нем.
Прикрепленные файлы:
images_56e3c48642543.jpg | 15,96 Кб | Скачали: 1117 раз
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Здорово , когда есть место на все . У нас дача только с прошлого года, так что все обустроить не успели . В этом году возьмемся. Хочется сад , в центре которого будет небольшой пруд. Присмотрели где пленку для пруда Москве , еще фильтр нужно будет взять . А для детей тоже место отвели, будет горка и песочница
Посетитель
Samstr
Сообщений: 5
Барнаул
2926 дней назад
это круто
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
А мы как раз прошедшим летом обустроили для сына что-то вроде детской площадки. Привезли песка, сделали песочницу, качельку я соорудил, у малого счастья было немерено! Для нас с женой тоже есть качеля, но ее мы уже заказывали здесь http://teplici-policarbonat.ru/collection/kacheli-sadovye !Рядом поставили деревянный столик и стулья, мангальчик...красота. Вообще люблю это время, когда на выходные можно выбраться, подальше от города. Считаю, что вот это настоящий отдых!
""
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Miwanya
Сообщений: 27
Харьков
1919 дней назад
беседка лучий выбор
Посетитель
annaliticia
Сообщений: 17
Москва
673 дня назад
мы тоже сами делали уголок на даче для ребенка, завезли песочек, повесили качельку, а рядом поставили беседку.
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 15
Курск
2766 дней назад
annaliticia:

мы тоже сами делали уголок на даче для ребенка, завезли песочек, повесили качельку, а рядом поставили беседку.

Мы сделали примерно тоже самое: песочек, качельки, еще дополнили небольшой лесенкой и горкой, сделанные своими силами. Дети очень довольны.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Отличные идеи.
Посетитель
Anatolii
Сообщений: 7
2447 дней назад
Подскажите, а если сделать рядом площадку еще с резиновым покрытием, нормально будет сочетаться? Я прочитал вот здесь, что много достоинств у такого покрытия. А вот, как ребенку будет, комфортно ли на такой площадке играть? Поделитесь опытом.
Стремлюсь к лучшему
Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2357 дней назад
Нужно тоже попробовать что-то смастерить для детей.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
а чем вы стрегете траву на даче, мы выстригаем газонокосилкой и малышня потом играет http://gazosilikat-bloki.ru вот такой
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2517 дней назад
У знакомых на даче есть небольшая детская площадка качели , баскетбольное кольцо и другое . В место травы у них положено покрытие из резиновой крошки . Отличная штука дети не покалечатся не загрязняются . Захотел сделать себе такое же покрытие спросил у них где они покупали говорят на сайте http://viaduk.pro/.
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1149 дней назад
Как по мне самый оптимальный вариант ландшафтного дизайна - это постелить газон. Я отдал предпочтение рулонному газону, сейчас в Горгазоне вообще щедрая акция https://gorgazon.ru/pricing-html/ При покупке двух паллетов третий дают в подарок, я на такое предложение не попал. А вот организация ландшафтного дизайна - это дорого, хоть и красиво.
MUX
Посетитель
MUX
Сообщений: 6
2309 дней назад
а мне нравится детские деревянные домики и небольшие батуты
Посетитель
КУБОМЕТР
Сообщений: 4
Самара
2135 дней назад
В настоящее время огромный выбор материалов позволяет практически каждому изготовить детскую площадку на территории частного дома, дачи, коттеджа по своей задумке. Все зависит от Вашего : 1. наличия времени 2. возможности 3. желания

Вариантов и моделей изготовления качелей, каруселей, песочниц, которые затем будут увлекать Ваше чадо в игру, на самом деле, множество. Как же изготовить своими руками данное изделие? Вам в помощь интернет. Здесь есть ответы практически на все вопросы))

Если все же Вы решили, что Вы "не местные Кулибины" de и строить детскую площадку - это совсем не Ваше rofl , можно приобрести детское игровое оборудование, которое производится на заводе, сертифицировано и абсолютно безопасно по всем показателям для Ваших детей. http://lubim-gorod.ru/dik
А мы будем рады Вам помочь!
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Детям нужно место для игр так или иначе и его нужно организовать.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
11 часов назад
Не знаю как у вас, а мои детям постоянно скучно и песочница не спасает. Решили скинутся с соседями и купили вот тут https://igratex.ru/ полноценный игровой комплекс для улицы. Там качели, сетки, лесенки и прочее. Дети от туда не влезают)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.