Подвесной потолок на стены с полукругом

Монтаж подвесного потолка на стены с полукругом
Посетитель
Vadim
Сообщений: 9
2844 дня назад
Получили заказ на подвесной потолок из гипсокартона в старом доме, в котором стены и потолки изготовлены в виде полукруга. В стандартных условиях первый уровень делаем минимально приближенным к основному потолку, но тут столкнулись с проблемой. Подскажите технологию креплений к полукругу или нужно делать в начале каркас второго уровня.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1381 день назад
Мне кажется лучше отказаться, если занимаетесь данными работами и спрашиваете совета, значит не сильны в услугах которые представляете. Могу предложить компанию "Небесный Атлас", предлагают различные виды услуг. Скажу, что не жалуюсь не чем все очень качественно и хорошо, больше всего удивило то, что гарантия 5 лет, ремонт бесплатно. Оно того стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 15:50)
Посетитель
kimmeriets
Сообщений: 7
3310 дней назад
Чтобы прикрепить на полукруглые стены гипсокартон, нужно как можно чаще порезать стенки направляющего профиля и крепить его по уровню. Дальше монтируете каркас как обычно. А сам гипсокартон также вырезается по шаблону и крепится.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
159 дней назад
А что это за потолок такой?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Вообще не представляю себе даже, что это такое!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин где вы сможете найти под ваш красивый потолок красивое освещение. Когда мы делали ремонт в квартире, мы сразу решили поменять все освещение в квартире на светодиодное. Могу подсказать вам магазин где мы покупали, новые светильники и светодиодные лампочки. http://ledprom.com.ua/
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
1 день назад
Всем доброго времени суток. Брат купил новую квартиру и решил сделать ремонт. Сделали подвесной потолок. По работе обратились в компанию "Академия Потолков" http://www.akp66.ru/ , пришли все сами же замерили и подсказали как лучше сделать. Все получилось просто супер. Всем советую!
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Мы дома самостоятельно подвесной потолок из гипсокартона делали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.