Какую канализацию смонтировать для частного дома

Канализация в частном доме. Какая канализация лучше?
Посетитель
Николай Зайцев
Сообщений: 1
2226 дней назад
Заказал туалетную кабинку на дачу в БиоЭкоСистемы и забыл про этот вопрос!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Да сейчас есть много вариантов, для частного дома очень популярно решение поставить септик, это и экологичное решение, и никакого запаха не будет у вас во дворе. Там главное все правильно подсоединить, чтобы не было утечек и всяких прорывов. Также рекомендую себе устанавливать балансировочный клапан ( https://vseotrube.ru/ventili-i-zadvizhki/balansirovochnyj-klapan ) он будет контролировать весь процесс и не даст случиться разным засорам и порывам труб.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
Может септик для этих целей поставить? если частный дом, то вроде так делают
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1738 дней назад
Туалетная кабинка для дома не подойдет, как для меня так это грубовато. Хотя у соседа стоит, ему нравиться, каждому конечно своё. У нас на даче стоит туалет из кирпича, делали уже давно, и нас все устраивает. Насчет септика, то лучше обратиться в компанию септик-прогресс , они вам произведут монтаж под ключ http://septik-progress.ru/magazin/folder/stekloplastikovyy-septik . Только перед тем как ставить, смотрите сразу объем емкости.
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1869 дней назад
Подумайте о системах водоочистки. Всё равно в это упрётесь, не будете же воду прям из реки/скважины пить
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Добрый вечер,какую бы канализацию вы не выбрали,все равно перед этим поменять все трубы.Так как новая канализация со старыми трубами не годиться.Конечно не очень хочется тратиться на канализацию,но могу подсказать сайт http://sevastopol.trubyplastic.ru/polietilenovye-truby/truba-pnd где есть отличный выбор пластиковых трубы.Можете сразу же заказать себе
Посетитель
asasins
Сообщений: 21
Айгунь
1711 дней назад
Мы живем за пределами города и всегда были проблемы с канализацией, она не справлялась так сказать с объемами. Постоянно откачивали содержимое. Решили посмотреть Тополь-Эко и нашли вариант для себя ТОПАС, теперь проблем нет с канализацией все работает отлично и не забивается, все установили ребята.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Требовалась канализация для загородного дома, сюда обратились, где в оперативном порядке все сделали мастера высочайшего уровня https://topolshop.ru/ Недорогая стоимость оплаты, как только сделали, мы сразу же проверили, чтобы все было хорошо, никаких неисправностей не обнаружили. Очень довольны сотрудничеством, компания норм.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.