Бензиновая электростанция для дома

Как выбрать бензиновую электростанцию для дома? Помогите советом
Посетитель
Михаил Шанько
Сообщений: 29
2306 дней назад
ну вообще это нужная вещь, особенно если есть перебои с электричеством или что то подобное
Посетитель
luteev
Сообщений: 8
Москва
2365 дней назад
Понятное дело, что нужная, будь то перебои, и просто, когда на природу едешь, как еще организовать подачу электричества? Но для таких случаев, может инверторные будут получше, они более компактные, и удобно переносятся за ручки.
А вообще скажу я вам, что еще очень важно правильно эксплуатировать и хранить такую технику, и она отплатит вам тем же. Вот насчет слива топлива и масла на зиму – двоякое мнение. Я сливаю, а вы как делаете? Как правильно?
Посетитель
Konuxow
Сообщений: 12
Москва
2364 дня назад
Короче взяли мы гену чемпион GG3000 хоть и соблазняли на различные дорогущие варианты. Этот вариант оказался оптимальным в плане характеристик. Маломощные просто не рациональны, если света нет несколько часов.
И да, ценник 14 тыс за такую покупку мне кажется достаточно гуманным.
Насколько я понял, то желательно все сливать, чтобы не выпадало осадка за время простоя.
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2101 день назад
Большинство генераторов автоматизированно, больше потребляете больше тратиться топливо. Самая основная характеристика это мощность. Вам необходимо прикинуть что вы будите использовать на вашем дачной участке. Возможно будите проводить сварочные работы при помощи маленького импульсного сварочного аппарата, плитка электрическая, эл чайник и прочее. Берите генератор с небольшим запасом мощности, что бы он реже работал на полную, больше информации здесь http://domgenerator.ru
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1044 дня назад
Дизельная то экономичнее будет. Мы приобрели вот эту http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/60-kvt/ad-60s-t400-1rm11/
Вообще эта компания зарекомендовала себя как одну из лучших на рынке по генераторам. Данный аппарат работает уже давно, стабильно. Никаких остановок и перебоев не наблюдалось.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.