Качество современных отделочных материалов

Критерии выбора современных отделочных материалов, сегодняшний ассортимент, цена-качество. Соответствие материалов техническим требованиям. Что является ключевым фактором выбора.
Удовлетворены ли вы сегодняшним качеством отделочных материалов
Ваше мнение о цене и качестве
Да (2)
Нет (1)
Не всегда (2)
Мне все равно (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Администратор
Анатолий
Сообщений: 49
Киев
3662 дня назад
В начале девяностых на рынке бывшего союза стали появляться импортные отделочные материалы. У строителей большинство этих материалов вызывали восторг по сравнению с материалами, используемыми до этого времени.
Сегодня не все материалы удовлетворяют наши запросы, не всегда цена соответствует качеству.
Что является основополагающим фактором при выборе отделочных материалов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 19:13)
20 лет в строительстве
Посетитель
Владимиров
Сообщений: 97
3680 дней назад
Когда раньше завозились отделочные материалы иностранного производства, товар был действительно качественный, хоть и дорогой. Сейчас большинство материалов стали делать у нас в стране, но качество не всегда соответствует импортному, а цены на свой товар отечественные производители ставят не ниже, чем цены импортных товаров.
Строитель по призванию
Посетитель
Мария
Сообщений: 76
3692 дня назад
Мне нравятся товары наших производителей. Считаю они более экологичны и ничем не уступают импортным по качеству. Возможно упаковка не всегда качественная или красивая, но это не принципиально. Принцип цена-качество соответствует отечественным материалам.
Посетитель
Константин
Сообщений: 139
3690 дней назад
Нельзя сказать, что продукция наших производителей хуже импортных. Еще зависит от региона, в котором производился тот или иной продукт. Бывает разное качество смесей одной марки, но произведенное в разных местах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.