Мраморная лестница. Укладка своими руками

Есть ступени с установочной фурнитурой для мраморной лестницы
Посетитель
Николай Гордеев
Сообщений: 1
Раменское
3298 дней назад
Я раньше работал гранитчиком и брал за установку гранитных ступеней от 1500 до 2500 руб/м.пог .А теперь я сам произвожу мраморные ступени и чтобы они стали доступнее я придумал ступени ,которые не требуют для своей установки гранитчика профессионала.

Я продаю не лысую гранитную или мраморную "доску с лобиком" , а изделие с установочной арматурой и у неё две миссии .
Первая ,это механическая фиксация тяжёлой гранитной проступи на слое клея без риска просадки под своим весом и весом следующей ,вверх ,ступени .
А неспособность это обеспечить-главная причина высокой цены на такие работы.
Вторая миссия моей оснастки-обеспечить строгую ортогональность при установке каждого очередного подступёнка и проступи.Мои ступени просто невозможно поставить "со сдвигом" . А ведь вы не найдёте ни одной мраморной летницы без ,даже после опытного мастера ,без одной-двух убежавших ступеней .

И третье, фанерная защита,которую мы предоставляем бесплатно . А это единственное ,что гарантирует чистоту и не замаранность свежеустановленных изделий в условиях текущих отделочных работ по дому .

И,если самому ставить наши ступени не охота ,то ваш неквалифицированный рабочий сделает это за 300 рублей. По оставшейся трудоёмкости больше эта работа не стоит .
Бронницкий камнерезный завод ,Ваш Николай Гордеев ,бывший гранитчик монтажник ,а теперь владелец небольшого камнерезного производства.Гранитчик ру
Прикрепленные файлы:
img-0165_5509d0b490a29.jpg | 448,85 Кб | Скачали: 1360 раз
Посетитель
aLisa1910
Сообщений: 5
Хмельницкий
2957 дней назад
Николай, хотелось бы заметить Вам, что мраморные ступеньки не стоят копейки, что бы пытатся установить их непрофессионалом. Кроме того, я так понимаю, что Вы прорекламировать своё изделие, и верю, что Вы создали такое изделие, которое обеспечивают минимальные затраты на их укладку. Но просто посмотреть видео в ютубе и сделать человеку, который никогда не занимался укладкой ступеней явно не получится.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
согласен, выкладывать мраморные ступеньки непрофессионалу..ну мягко горя рискованно.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Неплохо придумал на самом деле как мне кажется
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Мы как только не думали, что только не приходило в нашу голову, и какие только идеи не посещали. В итоге выбрали металлическую, нашли где можно взять металлоизделия на заказ причем в нашем случае лестница прекрасно гармонирует с природным камнем и смотрится просто отлично!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.